``
```

Если чайная ложечка в стакане упирается вам в бровь, не спешите ложечку выбрасывать, можно просто согнуть кончик и она упираться не будет))

Ответы
~Восточная Сказка ~

Вы как в анекдоте. Сидят два русских в кафе в загранеце чай пьют . Официант - русские?- как понял ?- а вы когда чай пьёте ложечку не вытаскиваете и глаз закрываете . Они подговорили друзей . Те пришли в тоже кофе . Пьют чай . Официант- русские ?- как понял мы же ложечку вытащили - а глаз прищурили . На следующий день в тоже кофе идут другие . Официант- расские?- да как ты понял ? Мы глаз не щурили . Ложки вытащили - а вы их вытащили и в Корман положили 🤣

``
```

🤣

Олег Смирнов

анекдот со смыслом

Александр Колосов

Я недавно, ехав в купе, забыл ложечку из стакана вынуть, смахнул в итоге одеялом стакан с кофе на себя. А если вспомнить 9-й класс, так только чай сделал и за ложечку зацепился. Хорошо, что в плавках только был, иначе бы вся промежность была бы ошпарена: махом их с себя сорвал, чем и сохранил хозяйство своë, только ожог правого бедра. Нельзя ложечку оставлять в стакане.

Степан Головачевский

- а я знаю что ты русский! - откуда? я же ложечку вытащил. но глаз-то по привычке прищуриваешь

Ничего Личного

угу, а потом его опять выгнуть))...для меня проще вынуть ложечку и рядрм положить)))

``
```

🤣

Ничего Личного

я изящно ложечку вынимаю, а не комично)))

``
```

🤣Вижу

Ничего Личного

не видишь...чай я пью не из стаканов)))

``
```

Из кружки?)))

Ничего Личного

из чашки)))..ладно...ложку забирай себе, она всё равно погнутая)))

``
```

Ок))

Же
Женя

так зачем ложечку держать в стакане ! а не просто ее выложить на блюдце !

``
```

🤣

€К
€Катерина Клопова

Может просто скакан подвинуть? Минимум усилить, максимум пользы

``
```

🤣

Котя Z

Блин...как я не догадался....пастаянна хлас хочит выкалоть!

``
```

☝️Вот😁

Нина М

В разведку таких брать нельзя, выдадут себя с потрохами

``
```

🙈☺️

Владимир Ковалев

А лучше идти на кровать, а не дремать, за столом.

Павел

А ещё можно чайную ложечку из чашечки извлечь))

``
```

😳🤣

Павел

И в карман положить... Далее, как в анекдоте

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Где ж вы раньше были)) сколько ложек выкинуто ))

``
```

Вот, пользуйтесь 🤣🤣не благодарите😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

За бровь свою благодарю )) за ложечку не буду ))

``
```

☺️

Andr Kar

я давно его согнул, чтобы не путать с другими...

Елена @ Елена

А...-можно просто вытащить ее из стакана))

``
```

Ну как вариант😁

Валера Которашвили

упираться не будет, а сразу согласится???

Александр

У меня все ложки загнуты таким образом.

``
```

👍🤝🤣🤣🤣🤣🤣

Віктор Край

и потом в карман далеко не провалится...

Ги
Гита

Дааа щас вот такие ложечки производят

``
```

☺️

Раиса Бобкова

Алюминиевой ложечкой не пользуюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда самому придётся поупираться

Ирина

Примета плохая.. Замуж не выйдешь

``
```

🤣это Вы про кончик?🤣

Ирина

Вообще про ложку в чашке.. Но ход мыслей правильный

``
```

😌