Сергій

В Виннице прошёл крестный ход против короновируса. Я чего то не понимаю в новых веяниях медицины? Или жители Винницы?

Ответы
Fedor Shkenev

Да нет. Просто Крестный ход-это своего рода Нота протеста. Я не знаю-сколько Вам лет-просто какое-то время назад была в ходу такая шутка-"101е китайское предупреждение". Относилось это к ситуации, когда Китай, не обладая в то время такой мощью, как сейчас, регулярно слал Америке дипломатические ноты-"МИД Китайской Народной Республики в .... раз предупреждает США о недопустимости......."

Fedor Shkenev

Это да... Но на крестном ходе все сопят в затылки друг другу-а в метро-иногда чуть не взасос стоят...

Сергій

Так в виннице метро нет)))

Fedor Shkenev

Ваши шансы растут!!!

Сергій

Так я там и не живу

Fedor Shkenev

Тогда они уравниваются

Ирина Карпова

я читала такую версию, что во время сталинградской битвы в небе из за поднимающейся гари дыма и пыли возник образ святого..и поэтому мы победили.может здесь похожая подоплека.

Сергій

Вряд ли

Уральская Рябинушка

Хоспади, до чего только не додумаются люди. Наивная простота

Галина Татаринова

А мы его молитаой, молитвой... большех ведь всё равно нечем

Сергій

👍

Vlad Berezin

Это единственное, что им сейчас по карману.

Сергій

Судя по тому как там в магазинах скопляются, по машинам и домам, денег хватает

Vlad Berezin

У бедных взять уже нечего, богатые не дадут. Так что надежда лишь на всевышнего.

Сергій

А ему пофиг на людей

Vlad Berezin

🍻🦞

Ольга Боровкова

Я тоже не поняла?Неужели это правда?

Сергій

Правда, сын подтвердил

Акиана

Я вообще ничего не понимаю🥴

Сергій

Ни кто не понимает

Акиана

🙂

Ко
Константин

был бы короноспирт радовались бы

Сергій

Похоже они ещё в 12 веке

Mарина

Блин,21 век,какие идиоты...

Сергій

Идиоты? Это мягко сказано! А организатором был московский патриархат

Mарина

Мир вообще сошел с ума!!!

Сергій

Похоже да

Mарина

Чем больше думаешь о том,что происходит,тем больше мозг взрывается...Я вообще в последнее время стараюсь не смотреть новости...Крыша едет!!!

Сергій

Я тоже не смотрю, в интернете прочел

Романа

Это серьёзно или шутка?)))

Сергій

Серьезно

Романа

В Украине же карантин! Какие крестные ходы?))

Сергій

Так карантин с понедельника, а ход был в выходные

Ли
Лия

😱 17 век возвращается.

Сергій

Я бы взял раньше, так 10—12 века

Ли
Лия

Жуть.Пир во время чумы.

Игорь Крайнов

Пусть ко мне обратятся . Я им расскажу что такое короновирус. Весь Дальний Восток смеётся уже ... В Украине не знают что у них нет вируса. Голову пора включать а не с хоругвями бегать 😂

Сергій

Да в житомире одна бабка померла вчера от него

Игорь Крайнов

А точно летнего ? Китайцы сами неуверены есть он или нет? Во Владике - ниодной маски на улице не увидишь . Все ржут с вируса

Сергій

У нас тоже нет, но береженого бог бережет

Игорь Крайнов

Конечно . Это сезонные гриппы и их разновидности . Но эпидемия и пандемия - это... Даже не знаю как назвать ))

Галина Стурза

Кто во что горазд

А. П.

Мракобесие...

Сергій

По другому не назовешь

А. П.

Мне тут попался вопрос про звон колоколов, убивающий микробы прям на лету...

Сергій

Маразм

А. П.

Я пробовал объяснить про длину звуковых волн и размеры микробов, но тщетно...

Сергій

Думаете поможет?

Владимир Ольшанский

Хохлизьм...

Сергій

А в Липецке? Там ведь тоже, неужели зараза через церковь идет

Владимир Ольшанский

Ну,вспомните историю,как чуму разносили,через целование иконы у городских ворот...

Сергій

Так ведь 21 век на дворе, а московский патриархат такую дурость организовывает

Владимир Ольшанский

Думаете,они с тех пор лихо умнее стали?...

Сергій

Я надеялся