Св
Светлана

А вас бесит, когда тюбик с зубной пастой не закрывают?

Ответы
Валерий Щербинин

Нет. Ведь это такая мелочь. По сравнению с тем, что жизнь проходит. И так мало остается времени сделать как можно больше хорошего тем кто нас окружает. В особенности тем кто оставляет тюбик с зубной пастой не закрытым.

Воро На

И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа вставная челюсть. На полке тюбик от блендамеда лежит закрытый. Какая прелесть!

Юлия

нет не бесит..абсолютно.мне не сложно закрыть без эмоций.я ж не тупая пилорама чтоб из такой ерунды тему поднимать..

Геннадий Сорока

Мой тюбик с зубной пастой закрыт всегда. А если чей-то не закрывают, это их вопрос.

Борис Артемович

А чего беситься? Создайте условия, чтобы его нельзя было оставить незакрытым.

Андрей Иванов

Не то чтобы бесит, но не радует, когда пасту выдавливают из середины )

Ол
Олег

меня бесит, когда из него выжимают, как попало, а не постепенно

Ал Грохман

Мне параллельно , пусть хоть в Ж .. засовывают и там хранят

Ася Никишина

не бесит ,но требую закрывать и правильно выжимать пасту.

Александр Ипатов

нет конечно если бесится из за этого то что там дальше ....

Татьяна Шитова

пару приемов каратэ - и все всё понимают...и тюбик закрыт

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

очень.. я даже могу за это пальцы сломать кому нибудь!

Александр Клементьев

Песенка такая есть, Третьякова, "Тюбик", не слышали?))

Алексей Ковальчук

Терпеть не могу когда трогают мои вещи без спроса

Евгений Блохин

А что там у вас в общаге и зубная паста ОБЩАЯ???

Ирина Д.

бесит только того, у кого нервы не в порядке)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это не самая большая неприятность в жизни!

Гагик Галстян

хуже, когда его заменяют клеем "момент"... 😄

Lada

Нет! На свете есть много и других проблем

Михаил Серов

Бесит, когда из тюбика ничего не ползёт