N_
Natali ___

Что делать, если муж ночами пропадает, и на звонки не отвечает?

Ответы
Татьяна Яровая

Поставь на дверь два новых замка ... а начнёт названивать у закрытой двери - тоже не отвечай дня три !!!! ))))))) И - гони его в шею !!

Татьяна Яровая

и не жалей его .. он ведь тебя не жалеет ....

Шарп

Видимо, работает за двоих,чтобы прокормить семью,а телефон выключает,чтобы не отвлекаться от работы,я так это понимаю.

Шарп

Нет,можно допускать,что он с любовницей всю ночь,но мало вероятно.

N_
Natali ___

не, так думать - это сильно себя заставлять нервничать. А я у себя одна.

Шарп

Вот,поэтому на работе!

Юрий Logart Смурыгин

сначала - выяснить, где он пропадает и потом уже действовать исходя из полученной информации... )

Ол
Олег

а он у вас не водолаз? ))) может он в этом время спускается под воду, где сеть не ловит? 😄

N_
Natali ___

точно!!! Не могли час назад такое написать?! Что мне совсем не думалось

Артём Грязнов

Потом, когда вернется, сразу нужно ему сказать, что обзвонила все морги и больницы 🙂

N_
Natali ___

спасибо) надо будет глаза половинкой луковицы натереть

Артём Грязнов

Есть еще варианты... можно и электрошокером приложить... все от темперамента зависит 🙂

N_
Natali ___

темперамент может и тяжелым приложить, а вот воспитание не позволяет

Артём Грязнов

Вот поэтому в 1917-ом быдло и победило 🙂

Александр Кузнецов

разводиться! (ну для начала узнайте где он бывает, вдруг он вам сюрприз готовит)

Александр Кузнецов

))) ну это будет полный бизнес!

N_
Natali ___

)))) ага, с утра будет полный песец) на шубу хватит)

Елена Лукьянова

не надо драматизировать, основная ошибка всех женщин

N_
Natali ___

спокойствие, только спокойствие?)

Елена Лукьянова

ну да, ответ сам придет, чаще всего ничего страшного, опыт, однако)))

Лёля Глобенко

смотря чего вы хотите от мужа и от данной ситуцации

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

срочно выяснить ситуацию, где это он пропадает

Сергей Гавронский

Узнать причину, если он конечно честен с вами!!!

Дмитрий Иваныч

Пропадите сами. И не отвечайте на его звонки.

N_
Natali ___

да я уж и думаю, что этого добивается)

Дмитрий Иваныч

Пусть добивается. Такая красавица, как Вы, одинокой не будет. А он потом пусть локти кусает...

N_
Natali ___

одинокой не буду, точно, Дим) дети прибавляются и прибавляются)))

**сефевит **

Ну значит он уже не ваш муж,ищите нового мужа

Навруз Одинаев

Идти его искать и так же игнорировать звонки

Е1
Евгений 1

он работает может на секретном производстве

Ронни Джексон

Бросить его и найти нормально мужчину )))

Антон Кирюшин

разводиться или терпеть унижение

Антон Повлушкин

обратиться к семейному психологу

Виктор Тимофеев

либо верить и ждать, либо бежать

АНДРЕЙ БУТЕНКО

пропадать днями и ни отвечать 😄

Дм
Дмитрий

меняй мужа, без вариантов