Михаил

Ваш взгляд на Сергея Зверева?

Ответы
Кайса

Фу-фу-фу!!! Родила царица в ночь
И не сына, и не дочь,
Не собаку и не кошку,
Не тарелку и не ложку,
Не медведя и не хрюшку,
Не корову и не пушку.
И не ножку от стола,
И не ручку от весла,
И не бисер для свиней,
Не растение петрушку,
Не от дерева верхушку.
Не полозья от саней.
Не перила для балкона,
И не водки три флакона,
Не избушку, не кадушку,
Не кроватку-раскладушку,
Не больного таракана,
Не пружину от дивана,
И не свеклу, и не шпроты,
Не десантников две роты,
Не сурка и не хорька,
Не директора ларька,
Не налима, не ерша,
Не летучего мыша,
Не десяток огурцов,
Не сиамских близнецов,
Не колбасные ошметки,
И не ухо от селедки,
И не газовый баллончик,
Не автобусный талончик,
И не бритвенный станочек,
А воняющий комочек -
У нее с недавних пор
Был ужаснейший запор... 😄

Наталь

У певицы Мары есть такая песня (частично процитирую): Массовые головокружения
Взламывают нервы полиции,
Мне не верится, что
Это всё кончится добром.
Такое напряжение
На наших лицах,
Говорят, сдержат с трудом.

Народные волнения
Достигли апогея. Я
Голосую за мэра гея,
За президента женщину,
Религию на всех одну,
Я выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну!

Елизавета Мельник

наверно у него комплекс мало внимания что так наряжаеться чтобы всегда на него обращали внимание неважно хорошо или плохо но чтоб побольше ему внимания было

Елизавета Мельник

может быть но не всех людей деньги портять 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В нашем деле – я-то знаю –
Конкуренция большая.
И тот у них там больше значит,
Кто ориентирован иначе...
А нормальный парикмахер
Никому не нужен... на хер...

Вера Киселва1

он вызывает жалость. внешность карикатурная.роль выбрал шута,что само по себе не страшно,но таланта не хватает.Это мое субъективное,но я часто ошибаюсь

Михаил

Со многим я с Вами согласен

Любовь Душина

у каждого свои тараканы в голове...как стилист - не плохой,как певец - никакой,а как человек - не сужу ему так нравится,другому - по другому...

)) ))

Умничка он))))) хоть и образ у него дибильный, он молодец, многого добился в свои 30 с небольшим, а те кто льют грязью, тупо завидуют)))

Михаил

В чем Вы видите особенности дебильности?

)) ))

Глупого из себя строит частенько, хотя вполне умный мужчина)))

Михаил

Ему не 30, а 50 с небольшим

)) ))

Да, уже нагуглил)))) ну вообще умничка, выше всяких похвал, вот так как он выглядеть в 52..... обычно мужчины в этом возрасте брюхатые и лысые)))))

Жгучая Крапива

каждый имеет свою индивидуальность. Я отношусь к нему индифферентно. Кстати, вы в курсе, что он один воспитывает своего сына?

Михаил

Уже нет. 1,5 года они не живут вместе.

Ольга Петрова

ничего против не имею. Как стилист, он профессионал своего дела, а манера эпотажничать-это просто обычай для такой публики

Воля Попова

Нормальный. У каждого своя жизнь. Если ему это нравится, пусть живет как хочет . Криминала нет, а остальное все прекрасно.

Воля Попова

Лира Абдырова

Нормальный мужик. Просто живет за счет своего эпотажа и шокирует публику, этим зарабатывает себе на жизнь и все.

Рита Ларина

Могу сказать,что он своеобразный человек,но уважаю его за то,что он делает для тех,кого поразила болезнь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......в любом случае - это о нём говорят, его во всех СМИ склоняют, это он, а не вы добился того, о чём мечтал!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я замечательно отношусь ко всем, кто сумел чего-либо добиться.

Демони Ка

Он фрик, это его имидж. На самом деле, найдите хотя бы одно плохое слово о нём... кроме эпатажа

Светлана Костина

Стараюсь на него не смотреть..,но когда вижу удивление.......эльф не эльф,чудобинка какая то

Михаил

Светлана, поздравляю Вас с Рождеством!

Светлана Костина

Спасибо!И Вас с Рождеством!

Виктория

Мне кажется ,у него какая то внутренняя душевная трагедия, это и выливается в эпатаж.

Михаил

С наступающим Днем Рождения!

Виктория

Не знаю.Я работаю.Вечером с мужем ,мамами,дочкой посидим.

Виктория

Мы уже не умеем ни пить ни веселиться.Сидим ,как приличные идиоты,пургу всякую метём.

Таирия

Печальный взгляд. Был нормальный человек, попал в аварию, стукнулся головой...и всё!

Наташа Соболева

Как мастер ,он чемпион! А в остальном ,я его не знаю и не могу о нем не чего сказать

Валентина Романенко

Человек хочет привлечь внимание разним способом ,ну пусть.отношусь нормально