Михаил

Ваш взгляд на Сергея Зверева?

Ответы · страница 8
Александра Елесина

Чертова кукла))

Александра Елесина

Ну с такой только черенок бы играл в гармонии с собой, меня бы такая напугала...не человеческая

S@Velen

Гомосятина))))))

S@Velen

Да кто его знает. Точно только одно могу сказать, он меня раздражает

Михаил

Елена, а какого Вы интересно придерживаетесь мнения о Вашем земляке знаменитом фотографе Дмитрии Лошагине? Вы считаете его убийцей?

S@Velen

Да я как-то не думала об этом, странно всё.... Я их вместе видела около своей работы на фотосессии за месяц где то, вроде все хорошо было у них. Что случилось.....(

Михаил

Если бы его не посадили, я мог стать его учеником...

S@Velen

Оболдеть... Вы фотографией профессионально занимаетесь?

Михаил

Нет.Я далеко не профессионал,скорее наоборот.Но обучиться искусству фото был бы совсем не против.Елена, примите поздравления по случаю 8 Марта!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

П-дор крашеный

Олег Ингер

вот тут я с тобой согласен.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как он вечно челку, как баба поправляет? ФУ! Противно(

Олег Ингер

а ты на это не смотри, не посещай собрания нечестивых, включил ящик и это собрание у тебя дома.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я 8 лет ТВ не смотрю, а мерзости мира помню!

Cветлана

фуууууууууууу

Cветлана

ну он у меня вызывает такие чувства как есть так и пишу

Ирина Иващенко

Мне все равно!

Ирина Иващенко

Вы делаете выводы о качествах человека, по его отношению к Сергею Звереву? Это своеобразный тест на определение личности?

Га
Галина

Ужаснейший.

Михаил

Настолько он Вам неприятен?

Га
Галина

Просто не выразить словами. Мне стыдно, что он наш земляк. Стыдно и неприятно очень.

Михаил

Стыдно, что он стилист с мировым именем?

Га
Галина

Стыдно за его внешний вид (это вообще отдельная тема), за его интеллект.... И лично я его стилистом с мировым именем не считаю.

Евгения

Шизофрения

Евгения

Работаю в проиклинике, много повидала

Larisa. S

)) не смотрю

Larisa. S

)))

Без Имени Без Фамилии

придурок

Без Имени Без Фамилии

еще не хватало ...чтобы он мне что то делал

Тина

придурок

Тина

мужчину в нём не вижу

Олег Ингер

п е д и к.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 2007 году появилась кукла «Стилист Сергей Зверев». Зверев стал первым российским стилистом, чьи руки застраховали на один миллион долларов. Случилось это в 2006 году. 😄 😄 :DПривет, Олег!!!

Кицунэ

ржачный

ОК
Ольга К

А МНЕ ОН НРАВИТСЯ-ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАК!

Екатерина Старцева

человек

Михаил

Вы очень красивый человек!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Косой...

(((=

Сергей Зверев в том году привёз в Страну золотые медали , и признан лучшим стилистом (парикмахером )в мире .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений,вы ему импонируете что -ли?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Косой взгляд. Разг. Неодобрение, недоверие к кому-либо, выраженное взглядом.

(((=

он очень талантливый человек ....это его " звёздные" тётки сделали придворным шутом 😞

Светлана Кузьмина

Клоун...

Михаил

Не боитесь что он обидится?

Светлана Кузьмина

У каждого есть свое мнение....а обижаться или нет зависит от его развития....

Михаил

А какое развитие у человека, оскорбляющего людей?

Светлана Кузьмина

Это не оскорбление...это его его образ ....

Наталья Маркова

певец.

Грань Медиума

мужик!!!

Елена К

Клоун

Михаил

Мне не нравится когда оскорбляют людей...

Елена К

Ну он реально смешной)). А клоун это не оскорбление, а профессия. Или вы имеете что-то против клоунов?))

Светлана Воробьева

клоун

Светлана Воробьева

почему это, я Вам нахамила или оскорбила чемто

Taня Макаренко

Дебил

Taня Макаренко

я самы добрый человек,но он такой

Римма Чечётка

Кукла

Михаил

Римма, что Вы имеете в виду?