Та
Татьяна

самое высокое здание в мире? сколько этажей?

Ответы
Ирина Карпова

«Бурдж-Хали́фа» (араб. برج خليفة‎ — «Башня Халифы», до 2010 года называлась «Бурдж-Дубай» — «Дубайская башня») — сверхвысотный небоскрёб высотой 828 метров[2] в Дубае (ОАЭ), самое высокое и самое многоэтажное здание, самое высокое сооружение, единственный 828-метровый и 163-этажный небоскрёб в мире.

Та
Татьяна

160 этажей. а так всё верно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В АБУ-ДАБИ ВЫСОТА ЗДАНИЕ ВСЕГО ЛИШЬ 850 МЕТРОВ

Раш

В Дубаи, "Бурдж Халифа", а в Европе самое высокое здание "Лахта центр" в Санкт-Петербурге.

Василий Сычёв

В Эмиратах. Эта башня. Название арабское... Запамятовал... 800 метров. Офигеть.

Василий Сычёв

Нет. К этому актёру я отношусь с большим уважением. Очень многие трюки он выполняет сам. В одном из эпизодов, прыгая с крыши на крышу другого здания , сломал ногу.. Но сцену отыграл до конца. Вы говорите, деньги.. У них отношение к деньгам другое. К примеру, Киану Ривз, почти весь свой гонорар за фильм " Матрица " раздал съёмочной группе. А это несколько миллионов долларов.. И иногда не гнушается ездить в метро. И таких примеров очень много..

Ла
Лада

Да, но они разные люди и никого нельзя сравнивать, Киану Ривз еще не просто щедрый он и очень верный и порядочный, чего не скажешь про Тома.

Василий Сычёв

Верность и порядочность ,согласитесь ,это уже другая тема для разговора .изначально была затронута тема славы и денег .Я поделился с Вами своими впечатлениями .

Ла
Лада

Это главная тема для всех и всегда, нет этого, нет ничего.

Василий Сычёв

Да .конечно .Порядочность и нравственность на первом месте ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бурж халифа.. лифты классные там. скока этажей не помню

Та
Татьяна

Sp
Sp405

Бурдж-Халифа 800 с хреном м. Этажей хз

Дмитрий

я не считал но подвал это Земля .

Диссидент

А там нет этажей, оно сплошное...

Сергей Сафонов

825 метров, а этажей не помню

Та
Татьяна

828 ОАЭ

Сергей Сафонов

три метра я не долез...☹️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По моему оно в ОАЭ. Дубаи,

Та
Татьяна

сколько

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не скажу. Я только в ролике его видел. Даже названия не знаю.

Та
Татьяна

зайди в гугл.

Сергей Цуркан

Десять миллиардов

Та
Татьяна

ясно

Sebastian Pereira

880 этажей в Астане

Та
Татьяна

это в метрах. а этажей 160

Sebastian Pereira

Нааерное

Ма
Магамед

Бурч халифа

Валерий

Будж халиф

Та
Татьяна

правильно. а сколько этажей?

Валерий

Что то близко к 200. Но последние 100 м это только понты. Там никто не живет

Та
Татьяна

160 этажей

Валерий

А я еще помню как в журнале Техника молодёжи хвастались нашей самой высокой тогда Останскинской телебашней

Та
Татьяна

сейчас не она самая высокая

Валерий

Это конечно. Всего 540 м

Артур. Владикавказ.

Не знаю. 115

Сергей Цуркан

Миллиард

Александр Грызлов

Не знаю

Та
Татьяна

посмотрите в гугле

Александр Грызлов

Хорошо

Игорь Алексеев

☹️

Та
Татьяна

что так?

Нептун

Та
Татьяна

отдыхай

Нептун

отжимайся

Та
Татьяна

уже упала

Нептун

двадцатник

Та
Татьяна

это чё? лежать 20 минут?!

Нептун

да, не дышите

Та
Татьяна

всё! кирдык!