Годана

40% мужчин с холодком относятся к тому, что женщина выступает инициатором в знакомстве.Как Вы относитесь к такому ходу событий?

Ответы
Та
Татьяна

поддерживаю, инициатива должна быть от мужчины, не женщине же добиваться мужчину. Из покон веков, мужчина добивался женщину

Гр
Григорович

Вообще-то, инициативу проявляют женщины, правда латентно, на что реагируют мужчины, но только "смелым покоряются моря")))

Годана

отличный ответ))

Гр
Григорович

"Капитан, капитан улыбнитесь!.." http://rutube.ru/video/6d4d9ddc0405fd0c10d6faf5e45e5847/

Годана

приятно было прослушать эту старенькую песню

Гр
Григорович

Вот, недавно перечитывал "Дети капитана Гранта", навеяло!)))

Годана

да читала ..тоже))

Ню
Нюшенька

женщина это может сделать очень незаметно, спровоцировать, при этом мужчина будет думать, что это его желание

Годана

это не то....

Вя
Вячеслав

совершенно спокойно,хотя считаю что иициатором должен быть мужчина ,ну просто потому что он мужчина.

Годана

))) понятно

Ольга Абраменко

Зато 90% мужчин после знакомства с холодком относятся к тому, что сами были инициаторами.

Ли
Лифтёр

Женщина ВСЕГДА выступает инициатором знакомства. И только м...ки таких пропускают

Годана

там такое слово .

Екатерина Орлова

скрывать чувства и симпатии нет смысла,но и людям иногда не стоит знать об этом.

Богуцкая Анна

Никак,я свою инициативу проявила и уже как 13 лет замужем)))

Годана

хорошо

Эдуард Необутов

У меня так было несколько раз Ничего все нормально

Эдуард Необутов

Держись

Эдуард Необутов

Держись

Эдуард Необутов

Держись

Эдуард Необутов

Держись

Эдуард Необутов

Держись

Akm

возможно, мужчинам не обязательно знать имя

Годана

почему?

Akm

мужчинам быстрее бы это делать

Годана

😄

Fallen Angel

Это не спорт,где кто-то должен быть первым!!

Годана

нет не спорт

Fallen Angel

А значит всем должно быть всё равно, кто проявил инициативу.

Михаил Майданский

А у нас равноправие, бросьте предрассудки.

Годана

с чего предрассудки???мне интересно мнение и ваше тоже!

Михаил Майданский

Я лично не6 вижу ничего плохого, когда женщина первая проявляет инициативу. Это вполне нормально.

Годана

Это хорошо)

Ан
Анна

а что делать -все и-за Татьяны Лариной

Антон Розов

откуда такие данные,(нормально)

Годана

🙂

Дмитрий Механцев

я отношусь к 60 процентам

Годана

отлично

Ж.
Жека ...

Очень хорошо отношусь

Годана

🙂

Ев
Евгениус

Только этого и ждём

Годана

ждите

Ев
Евгениус

Ну ок

Александр Клинков

я отношусь с теплом

Годана

хорошо

Фархад Курбанов

Нормально отношусь

Годана

🙂

Лариса Юрьевна Олейникова

я на стороне мужчин

Годана

🙂