Акиана

Куда уходят средства...?

–2
Ответы
Ма
Машынька

Ну вот.. щитайте... пошла в магаз.. купила: рыбоф красных (на закуську), ну.. к рыбам... то, что закусывать... потом нарезочку, пильмешки... Теперь вопрос: Где это спрятать?))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Как сказал на днях один из моих сыновей: Деньги как вода в сообщающихся сосудах и если где-то они убывают, то это означает что у кого-то они прибавились...))))))

Виктор Шаламов

Куда уходят средства, в какие города? И где найти мне средство, чтоб их вернуть сюда... (На мотив песни "Куда уходит детство")

Не Ангел

Куда уходят средства? В какие города? И где найти нам с детства короткий путь туда? *под мотив известной песни, жалостливо*

Марина

Гипнотизеров очень много, не трать деньги в одних и тех же магазинах, не имей при себе нала.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Они уйдут неслышно пока весь город спит
И писем не напишут и вряд ли позвонят 😉🤣

Вадик

уходят на комфорт... а как вернуться в детства? в какой прибиться порт?

Эд.влад. Михеев

Туда.. Сюда.. Иной раз в никуда. Уходят постоянно.. Приходят - иногда. 🤒

Во
Воля

Деньгами надо научиться управлять. Иначе они бесследно исчезают

Vladimir Afanasiev

Средства уходят на их возрождение и достижение новых.

Лев В Год Тигра

На житье бытье..а кому то даже на нытье не хватает.

Пётр Симон

В надёжные места в офшорах, за ради вашего блага.

Unknown User

🖼

Лукас Шакал

судя по чекам, в ближайший кабак и строймаркет

Селия Вымри

В места родные, в твои родные жирные места

Акиана

Жирные?

Селия Вымри

Не попалась. А то написала бы, разве они мои, а не твои, а я написал бы, не возражаю

Татьяна Казакова

В другие города. Где проходило детство...

Андрей Акбаров

Съедаем, одеваемся, бензин, квартплата

Сергей Глущенко

Как порох сгорают казахские деньги!!!

Юр ..Спб

в мишустинскую финансовую пирамиду

Валентин Красовитов

..ну...если Вы о моих ,то в тумбочку