Ма
Марина

Если победа всегда за нами, значит впереди - одни поражения?

Ответы
Yuri

Вы странным образом меняете эту историческую фразу-"Враг будет разбит. Победа будет за нами!" Здесь даже ребенку понятно, что ПОБЕДА БУДЕТ, если мы будем сражаться за нее.

Тамара Данюк

Привет....впереди бой...он трудный самый...и так дольше и дальше...ведь всё окей... и как это здорово и красиво...бывает и приятно ....сам знаешь...

Константин М

В данном случае, выражение "за нами" означает "на нашей стороне". Великий и могучий русский язык... Учите, там еще крайне много интересного.

Борис Ерохин

Тебя послушать, дык ваще ничо делать не надо - любое вчерашнее поражение это сегодняшняя победа. Прикольненько. 😉

Валентина Петрова

ну нет..)есть же черная и белая полоса, а это значит нет в жизни человека одних хороших или плохих моментов

Ел
Елена

Если постоянно думать так и определять (материализовать мысли), то - да. Но может быть и по-другому.

Андрей Торопчин

Нет впереди череда блистательных побед. Поражение можно ждать только от себя самих, любимых

Aleksandr Spasibov

не обязательно, она может подталкивать в спину, заставляя идти к НОВЫМ победам 🙂

Андрей Мамонов

Изучайте исторический опыт тактики и стратегии и победа всегда будет за нами.

Ирина Беляева

впереди те цели которые становятся победой, а поражение это и есть поражение

Игорь Борисов

Иногда поражение бывает слаще победы, так как становиться движением в перед

Саят Нурмагамбетов

если победа за нами, то впереди тоже победа, а до поражений значит еще далеко

Archee Handsome

значит что мы преодолеем любые трудности.. и победа все же останется за нами)

Schastie Moyo

Да ладно. Нам, женщинам, отступать некуда. Поэтому мы обречены на победу.

Роман Рассказов

да нет,просто когда стоишь на краю пропасти,трудно сделать шаг вперед.

Елена Гришина

Преодолеванием проблемы по мере их поступления и все будет хорошо.

Dina Давида

от перемены мест слагаемых сумма не меняется - главное результат !

Сергей Олейниченко

Пусть это будет замкнутый круг,мы побеждаем и опять идём в перёд.

Роман Пащенко

за нами только вперед)))а позади нас которые нас не догнали)))))))))

Kaxa Chen

daragaia esli pobeda vsegda za toboi to v peredi porojenie iavno ne tvoie takchto spi spokoino i gliadi ne proigrai