Сергей Салтовский

можно ли понять женскую логику???

Ответы · страница 14
Toma

При сильной заинтересованности - да ..

Юрий Ванеев

Обязательно... Иначе то как...?!

Наталья Бурда

ее нет....а то чего нет нельзя понять....

Ирина Смирнова

Так у нас нет логики.... есть чувства....

Ирина Кравчук

Можно,если ты погряз в этой женщине.

Леонид

"погряз" - хорошее слово в данном контексте 🙂

Ирина Кравчук

Да от слова грязь,или вы хотите все всерьез.яНе ноавится не отвечайте.

Марина

Не ищите логику в поступках женщины

Из
Издалека

Она ничем не отличается от мужской

Александр Трайт, Россия

так-то так. Но на самом деле я очень уважаю армянский народ - доводилось с ними много общаться. тут ведь как ни крути, а ж и м друг без друга всё равно никак.

Мишка Могилевский

С интересом почитал вашу беседу... И согласился с Радугой...))) 😉

Из
Издалека

Интересно, что мужчины согласились с ней, а у меня ее реплика вызвала внутренний протест.

Мишка Могилевский

Я тебя понимаю... Но все же... 😛

Александр Трайт, Россия

радуга хорошо сказала, но неправильно

Татьяна Кривец

Нет , нашу логику сложно понять !!!!!!

Леонид

И что же делать нам, мужчинам?

Татьяна Кривец

Не надо ломать голову . Просто " плывите " по течению !!!!!!

Леонид

А если вынесет в открытое море.. ?

Татьяна Кривец

Нет , не вынесет ! Ваш " якорь " не даст далеко уплыть !!!! Хи - хи !!!!!!!!

Леонид

Ой-ой-ой! Я предпочитаю контролировать процесс! Я же все-таки мужчина!

Татьяна Кривец

Хи - хи !!!!!!!!!! Я за Вас очень рада !!!!! 😉 😛

Ни
Ниграммадамы

с какой целью, стесняюсь спросить))

Леонид

мне кажется, лучше бы понимать человека, с которым живешь..

Ни
Ниграммадамы

можно понять не логику, а просто человека. Тогда все получится

Ни
Ниграммадамы

я думаю есть. Вы же видите чем живет этот человек, какие требования он выставляет, что он хочет вообще. Это не одно и то же, когда пошла за хлебом, а купила шубку) нелогичные поступки быть могут, но принцип жизни должен быть правильным

Елена Дробчак

даже не пытайся,,ум за разум зайдет

Леонид

т.е. у женщин он уже зашел.. 😀

Елена Дробчак

нет,,просто мы разные

Татьяна Алхимова

Даже и не пытайтесь. Честно говорю!

Леонид

И что же нам, мужикам, делать?

Марина Жураковская

вполне, если мыслить как женщина))

Леонид

Иногда, послушаешь женщин, кажется, что женщины мыслят не мозгами, а ..., вообщем тем, чем мужчинам мыслить не дано.

Ляна Туряница

А Вы поставьте себя на её место....

Леонид

Пробовал - не помогает! Наоборот, я в аналогичных ситуациях поступаю и говорю и веду себя совсем по другому! В соответствии с нормальной человеческой логикой..

Ляна Туряница

Тогда умом женщину не понять...только сердцем...!

Леонид

Мое сердце для другого предназначено, оно кровь гоняет.. А соображаю я все-таки умом..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а можно ли понять мужскую логику)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

так и женскую можно, все дело в том - кто будет понимать мужчина или женщина))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Даже мне иногда сложно её понять.

Aleks Arts

Легко. Главное - не вслушиваться.

Марина

Чтож ты меня обижаешь, дядя Саша?

Aleks Arts

Как ты меня, так и я огрызаюсь... )))))

Марина

Я тебя не обижаю, я тебя воспитываю

Aleks Arts

Я уже старый воспитываться.

Марина

Судя по фото не очень старый

Ирина Лебедева

вас обманули:женская логика -миф

Sceptic

Понять можно,объяснить нельзя.:-)

Роберт

...или попробовать птичье молоко?

Александр Кастерин

к счастью нет... за что и любим...

Ольга

Ничего справишься, холодный душь , советую говорят помогает !☺

Александр Кастерин

это кто говорит? не помогает...

Александр Кастерин

Вот ведь хитренькая... ну все узнает.... 🙂

Александр Кастерин

А откуда ведомо? Как догадалась? Небось постоянно мужиков поматросишь и бросишь.... или не матросишь а бросаешь...

Александр Кастерин

Ладно, Оленька, выключаюсь... Добрго тебе вечера!!! И снов приятных!

Франя

если очень захотеть ,то можно

Леонид

Очень хочу, но не получается 🙂

Франя

значит не настолько сильно хотите ))

Леонид

Нет, сильно хочу! Не хочу жить как на вулкане, когда невозможно предсказать, что будет через 5 мин.

Вaсилий Куликов

Нет такого понятия женская логика! Они сами не знают что хотят.

Франя

Вася, ты не прав.. я вот точно знаю что я хочу ...но тебе не скажу

Вaсилий Куликов

А зря. Быть может я исполнение твоих надежд! )

Вaсилий Куликов

Мне глубоко по барабану рзк или ракету освятил. И то как ты воспримешь. Я не собираюсь спорить с тобой. Прими за сказку.

Вьюжанина Валентина

станьте женщиной и поймете))))

Леонид

дорогое удовольствие.. да и удовольствие ли?

Вьюжанина Валентина

понять можно все, что угодно, было бы желание)))

Леонид

так уж все? я искренне пытался..

Вьюжанина Валентина

верю, мы разные, устроены по разному, думаем по разному, мужчины с планеты Марс, женщины с планеты Венера, когда они встретились, единственной их целью было узнавать, изучать и дополнять друг друга, но когда они попали на Землю, что-то случилось с их памятью и они это забыли и стали противостоять друг другу))))