Сергей Салтовский

можно ли понять женскую логику???

Ответы · страница 17
Галина Бондарчук

Можно,если есть чем...

Леонид

А каким местом ее понимать надо? Головой не получается - проверено!

Галина Бондарчук

Может мозгами попробовать?

Марина Глухова

Нет .и не пытайтесь)))

Дм
Дмитрий

тоже самое, что пытаться понять устройство космического корабля в первом классе.

Марина Глухова

Это точноЁ1 Сами-то.себя не всегда понимаем!!!)))

Дм
Дмитрий

Сразу видно что Марине достался не простой орешек)))

Марина Глухова

Я и сама-оч непростой орешек!!!

Людмила Лужкова

Не надо ее понимать.

Людмила Лужкова

Если будете любить. то понимать не нужно. просто соглашаться с ней.

Леонид

Не понял! То есть по вашему любить - значит во всем соглашаться.. другими словами вообще лишится своего мнения. А как же в таком случае взаимная любовь?

Людмила Лужкова

Если мужчина любит женщину, он делает для нее все. Свое мнение мужчина должен иметь, даже быть ведущим в семье. а такого мужчину нельзя не любить.

Леонид

Я вашу женскую логику понять в очередной раз никак не могу!.. Ваш любящиймужчина со своим мнением что, должен слушать женщину, соглашаться с ней, а потом делать все по своему , но для нее.. 🙂

Людмила Лужкова

Совместная жизнь в любом случае предполагает компромисс с обеих сторон. и взаимные уступки. и вообще невозможно чужую жизнь описать, все ведь конкретно должно быть по ситуации

Людмила Скворцова

Даже не пытайтесь:)

Леонид

Я тоже прихожу к такому мнению.. тем не менее, мое любопытство не дает мне покоя, все время пытаюсь хоть как то объяснить женские поступки, и ни разу не получилось 🙂

Людмила Скворцова

Сами объяснить порой не можем:)

Леонид

А как быть нам, мужчинам? Если нельзя спрогнозировать реакцию женщины, зачем для нее что-то делать?

Людмила Скворцова

Если что то хорошее для неё сделаете,то реакция всегда будет положительной.

Леонид

Ой, не всегда!!! Иногда кажется что, что бы ты не сделал, все равно будет плохо. А иногда все замечательно на пустом месте. Женская логика!!!

Людмила Скворцова

Ну не знаю,видимо такова и есть наша логика,ни понятная ни кому:)

Инна Архипова

Иногда,но вряд ли...

Инна Архипова

Да их уйма-мужская и женская логига не совместимы,но все равно приходят к одному консенсусу или компромиссу.(слова моего мужа)

Ирина Герасимова

только с переводом

Ирина Герасимова

в бюро добрых услуг,или обратитесь к бабусякам на скамейке

Ол
Оля

нет.и не пытайтесь

조랑말

😎 👍...сама себя не понимаю

Te
Terminator-Term

это уже деградация :)))))))))

Ол
Оля

это не деградация))это принцип

Te
Terminator-Term

все таки Гимлер был великим человеком , на счет правление моска :))))))))))

조랑말

так вот видишь чем дело кончилось.. Он доигрался

Вадим Дорог.

Можно, но не нужно.

Леонид

Почему не нужно и КАК именно можно?

Вадим Дорог.

Не нужно потому, что не нужно. А "как" не нужно - это уж потрудитесь проявить свою индивидуальность.

Гульнур Накипова

Непоймешь никогда

Наталья Маркова

в чём я алогична? 😮

Инна Ласыгина

даже не пытайтесь

Леонид

и что же делать в этом случае? Как вообще с вами (женщинами) общаться..

Инна Ласыгина

как с инопланетянами...мы ведь с вами общаемся

Наиля Куракина

Даже не пытайтесь

Да Ос

главное, что каким-то образом это - работает! 🙂

Yuri V. Brovkin

Можно, но трудно.)

Yuri V. Brovkin

Таточка, я сегодня попрощался с Учителем. Может быть в этом есть причина моей нынешней серьёзности? Я сутки отработал, устал, как пёс, а третью ночь не могу уснуть...

наталья кузнецова

переутомление - плохая штука.. вкупе с эмоциональным дисбалансом.. я бы сейчас руками к голове твоей прикоснулась и пальцами нежно касалась кожи и волос, пытаясь массировать..) у меня сын засыпал под такой "процедурой")))

Yuri V. Brovkin

Благодарен тебе. Я представил и уже накатывается волна сна... Там, где-то, остались какие-то вопросы без ответа и комменты, но полагаю, что они до утра или дня (дней) подождут... Спокойной ночи, подруга. 😘 🌹

наталья кузнецова

Спокойной, Юрочка..) Подождут конечно... пока не коснутся твоих глаз..))

Yuri V. Brovkin

Таточка, я тебе обещанную ссылку отправил в ММ. 😘

Марина Макова

Было бы желание...

Николай

Но жизни все равно не хватит...)))

Роман

ее не существует

Аська Зарубина

Что это не существует. Есть она

Аська Зарубина

Есть. Вы ее просто не видете. Почти у всех. Ну ладно у многих. Поступков есть логика. Просто ее не объясняем и все

Аська Зарубина

Ну я же девушка. Я часто поступаю в законах с логикой

Аська Зарубина

Ну да, девушки часто пользуются чувствами . и поэтому их понять очень просто. Если бы все жили только на логике было бы скучно.

Роман

у настоящх мужчин нет чувств

Леонид

"Если бы все жили только на логике было бы скучно" - зато как удобно!

Аська Зарубина

У всех есть чувства только не все их показывают. И это было бы не удобно. Ну может в какой то степени. Небыло бы друзей , любимых и т.д. тогда люди нужны были для того чтобы работать. Хотя люди тогда были бы не нужны

На
Наталья

даже не пытайся.

Леонид

да ладно, прекрасно все поняла! первый раз, что ли в такой ситуации...

Ольга Усова

Может вам поговорить и выяснить,что ей нравиться,а что нет

Леонид

это мы, мужчины, можем задать прямые вопросы и отвечать прямо на вопрос. Женщины - не могут! Вы действительно, думаете, что можно будет разобраться в ответе, сформированном женской логикой?

Пе
Печорин

Не напрягайся Леонид-она у них железная!

Пе
Печорин

А я в вас(женщинах) ничего плохого и не выискиваю-вы меня всем устраиваете!

Валентина ***

можно,но не всем

Валентина ***

не могу объяснить, словарный запас ,может,не позволяет. извините

Леонид

ну вот, как нам мужикам, с вами разбираться?

Валентина ***

а зачем вам разбираться с нами, при желании молча можно договориться

Леонид

ну, конечно, если делать то, что вы хотите... Но с учетом того, что вы сами не знаете, чего хотите, а в тех редких случаях когда знаете - не можете объяснить ...

Валентина ***

да,это проблема.. согласна

Tнет Нет

самая логичная))

Tнет Нет

душа от слова духовное состояние.. а не от слова виселица)))

Greg

ДУША И ДУХОВНОСТЬ ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ

Tнет Нет

ты имеешь в виду.. что душа это 7 граммов которые вылетают посла смерти?))

Greg

ДУША И ДУХ ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ это разнокоренные слова

Tнет Нет

Леонид что то молчит насчет тонкой женской души))

Ирина Подольная

нет не возможно

Леонид

Dina, я думаю, лучше понимать человека, если собираешься с ним жить

Дина Муртазина

Но женщина иногда и сама себя не понимает, мужчинам остается только голову сломать

Леонид

Вот и я о том же! Так что же нам делать? Жить как на вулкане? Или, может, махнуть рукой- ну их .. - всех женщин

Дина Муртазина

Ваше право...лучше не заморачиваться и принимать их такими, какие они есть и любить)))

Леонид

Любовь - вещь очень хрупкая! Ее беречь надо! Каждое недопонимание ее разрушает..

Дина Муртазина

Я же и говорю Ваше право...

Татьяна Одесюк

а Вы попробуйте

Леонид

Пробовал - у меня не получается..

Татьяна Одесюк

ну вот, понять женскую логику- конец мужской психики.