Дмитрий Янковский

Купил мелок от тараканов!:)) Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют :))))

Ответы
Адольф Алакюла

тараканы в голове, бабочки в животе порхают, кошки скребут на душе - как мне накормить весь мой зоопарк ???!!!

Валентина Никитина

мелка недостаточно, надо все идеально помыть везде,там где они оставляют свои следы,появляются новые.

Василий Иванов

Последите что бы мелки не были цветные.Начнут рисовать мультики и не дай бог начнут их озвучивать!

Екатерина Черных

Вы как та бабуля в гинекологии: "Доктор, я не могу жевать ваши свечи, можно запить водичкой". Удачи.

Astri ...

подождите они еще отпразднуют свои работы, тогда искры из глаз посыплются из-за их салютов))))))))

Таня Бирук

Следующий раз купите резиновый клей,может,нанюхаются и сдохнут.А не сдохнут,так прилипнут.

Сергей Gunther

Вот молодцы,твои...А для моих,мелок,как допинг...Ооо,всё...Вразнос пошли...Откуда,столько их?

Наталья Фомина

А мои рисовать не умеют....Только танцевать любят!)) А это ночью как-то некомфортно...)))

Александр Подольский

Хорошо тараканы мелками довольствуются а вот некоторым фломастеры подавай ;-)))

Лариса Ларуша

главное., во-время занять их, . чтоб всякие глупости не лезли в голову...........

Светлана Feuma

ух ты, здорово, хорошая методика занять делом своих "жучков"...)))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

в Дагестане услышав лезгинку блохи затоптали кошу на смерть

Ставр Голда

А где купил, не подскажешь?!.. - А то мои меня уже заколебели! 😄

Михайловна

Ставр, со мной поделишься? ...по дружески ...

Ставр Голда

Как куплю, то... может и поделюсь! ))))) А может и нет!

Дмитрий Янковский

Эксклюзив)Как моим надоест,я поделюсь...

Александр Дитяшев

Купите им цветные мелки,тогда у Вас будут картинки в цвете)))

Вв
Ванесса ванесса

а как мелок то принимал..чтоб успокоить тараканов в голове))

Нина ****

если б так просто было избавиться от тараканов в голове

Рафаил Файзуллин

Теперь рисунки продавать будите по баснословной цене

Юлия Максимовна

как хорошоооооооооо!!!тишинааааааааааааааааа!!!! 😄

Любовь Осадчая

купи им жвачку, начнут чавкать - будет не так тихо

Марина

Купите еще ошейник от блох, совсем кайф ощутите)))