᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

надежда женщина загадка загадит всё что на пути а если где то не до гадит придёт догадливый олег

–51
Ответы
Игорь

Олег конечно же догадит - в том сомневаться не резон, но тут вовсю гадает Света: Какому гаду ей помочь?😀😀😀

MคLꭵήค

Вероятно Спрашка на них действует как бесплатное слабительное.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Слабительное для мозга

Игорь Погребняк

Соль, кокс, трава, кофе, молоко, чай???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Моня Гершензон

с везде гадящей птицей ... Галчонком

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

хирург осматривает галю
она раздета и свежа
она практически здорова
но в голове железный лом

Моня Гершензон

похоже это все пациенты психушек, выпущенные по указу Зели ... благодарят его таким образом

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

К сожалению, это обычные люди. Результат политики Украины последних 30ти лет

Моня Гершензон

не стану спорить ... просто по объёму осведомленности больше похожи на ботов ...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да это обычная инфа из телеграмм каналов) какая,там осведомлëнность, вы что))

Моня Гершензон

я про весь комплекс и манеру изложения ...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так она тупо постить )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа а Вася будет негадовать

Олег Драг

Я то опять тут каким боком ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂😂😂😂 это не вы

Александр Грызлов

Ждите он в пути

Изгоняюбесовлаем

Не надоело?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я упрямая))

Изгоняюбесовлаем

Ох уж это упрямство)))) расскажи в чем прикол?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В том, что вопросу не дают крутиться) Просмотров видите сколько) я пытаюсь сломать систему))

Изгоняюбесовлаем

🖼

Изгоняюбесовлаем

Давай уже заканчивать с Надей)))) а то проходит на того чудика с шариками

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не в моей компетенции покончить с надей)

На
Ната

Хрень

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сказка

На
Ната

Нет

Вячеслав Чистяков

анаша

Майя Петрова

😆👍

На
Ната

Фу

Марина

😁

Ой Ля Ля

🤣