Александр *********

Что есть человечность для Вас ?

Ответы · страница 12
Елена Прекрасная

я даже затрудняюсь ответит мало людей которые еще человеками остались

Светлана Вальдер

Это способность понять и прочувствовать боль другого живого существа.

Бибихон Кандиева

Доброта, помогать нуждаюшим и родшым, родителям, вырасти хороших детей

Марина Полякова

Порядочность и принципы,которым надо придерживаться в любой ситуации.

Oksana Homochka

он сам открывается или закрывается -я уважаю его пространство и мнение

A A

Быть господином это случайность, а быть человеком это уже большое дело

Наталья Поспелова

Не нужно быть святым..нужно быть человеком.Чувствовать боль другого....

Nfnmzyf

Я думаю это понимание другого человека, относится к людям уважительно

Наташа Салопаева

Это надо прочувствовать.Это всегда так просто и красиво одновременно

Tat'yana Kotenko

когда человек ведет себя как человек хотяяя человеки разззные бывают

Виктория Рацен

Поступать с людьми так,как вам хочется,чтобы поступали с вами.🙂

Елена Степанова

Это когда на помойке видишь бездомного и не говоришь-фу какая гадость

Мария Петрова

Доброта, милосердие, бескорыстие, умение прощать и любовь к ближнему.

Ксения Колошницина

Принимать человека таким -какой он есть, и не обсуждать его с другими.

Владимир Владимирович

Любовь к доброму , светлому . Непринятие злобного , темного (мутного).

Юлия Вирова

человечность- это доброта, сопереживание, любовь к детям, родителям.

В:
Валерия : D

Ничто не вечно. Люди не могут и до сих пор дать определение вечности

Татьяна *******

тот ,кто любит всех и вся вокруг себя-и людей,и животных , и природу...

Люба Белобородова

сострадание, жалость, любовь,не делать гадостей, порядочность и т д

Галина Акимова

Доброта, понимание, умение выслушать другого и помочь, если можешь.