Фл
Флюза

Не соглашаюсь, острословлю и перечю директору....видимо пора работу новую искать?))))

Ответы · страница 2
Hed Gehog

Ага... конечно пора... наверно ваш директор скоро тоже придет к такому выводу и уйдет куда-нибудь...

Айжан Бекишева

Подсознательно ищешь повод уволиться, т.к. работа не нравится. Директор самый короткий повод...

Ди
Диана

а так тоже думала, а вон, теперь на все собрания и совещания зовут. как руководителя отдела...

Табакова Елена

если нареканий по исполнению служебных обязанностей нет, значит работу искать не надо:)

Марина Куспармакова

А зачем Вы это делаете? Это конструктивное поведение, или просто нравиться бунтовать?

Фл
Флюза

у меня свой взгляд и позиция на ту или иную ситуацию

Марина Куспармакова

Вы думаете, Ваш взглад более правильный, чем взгляд шефа? Мне кажется, что более мудро высказать свой взгляд в вежливой форме, если это действительно необходимо, но оставить последнее слово за шефом. Даже если он ошибется, это тоже будет хорошо. На ошибках учатся. Нужно позволять людям ошибаться. Свои ошибки порой учат нас сильнее, чем чужие советы. Даже Бог уважает выбор человека, несмотря на то, что выбор может быть неверный.

Фл
Флюза

Понимаете, никто ж выше головы то прыгнуть и не пытается или сделать назло, исключительно из принципа, типа смотрите у нас есть свое мнение...бывает когда руководитель видит ситуацию локально, мы, рядовые исполнители, так сказать, пытаемся разрешить ситуацию спорную во благо нашей компании и нашим партнерам, размышляя более глобально и предлагая варианты реализации тех или иных задач и проектов. И как правило не оттого что руководитель видит в наших предложениях и мнениях неправильное решение для бизнеса, он идет на попятную, а из за того, что все это не совпадает с его личным мнением, просто идет на принцип, дабы не показать где то свою слабость или тупость

Марина Куспармакова

Такого научат только наступание на одни и те же грабли, причем неоднократно!

Ал
Александра

да нет, если адекватный, то поймет, я тоже бываю в оппозиции с руководством и ничего)

Светлана Ершова

А на новой работе директор будет с Вами соглашаться? Или Вы не станете ему перечить?

Галина Ташманова

А может он другой, может ему это нравится и может даже повысят, раз еще не уволили! 🙂

Ростислав Либенко

Да нет, Вы просто небезразличные к нему или он влюбился в Вас и стал ухаживать

Наталья Боблева (Пальчук)

если директор умный, а твои споры обоснованы и объективны, жда корьерный рост

Татьяна Ермакова

Подождите реакции директора.А может вы такая противоречивая ему-то и нужна!

Нина Юденкова

Будьте умнее, сдержаннее, научитесь себя останавливать, хотя это не просто.

Вася Пупкин

На другой работе будет то же самое. Лучше не нарушать субардинацию на этой.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

не надо! говори что хочешь, но поручения выполняй и всё будет в шукуладе)))

Марго

не поверите, но Вселенная изобильна)

Марго

помечтала о домработнице которая бы делала все сама без моих указаний< была симпатичной и приятной особой, и кушала за пределами моей квартиры.Не поверите! Пришла красавица, энергии на четверых, работать будет чтобы не скучать от сидения дома, а кушает один раз в день в 10 вечера! И сколько я не прошу ее что-то отведать - ни кусочка в рот не берет)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Это всё - пока вы на работе?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Таааак!!! ...... А теперь вопрос на смекалку - А МУЖ В ЭТО ВРЕМЯ ГДЕ??? Проясняется..... 😄

Марго

тоже на работе, зато мама дома)

Dina R

Пора;). Или за него замуж:) если его жена, то не портить деловой имидж мужа:)

Юлия Сулейманова

Я тоже не против сменить, пока подыскиваю варианты. Давайте действовать.

Владимир Деревенсков

не спеши задаваться таким вопросом....возможно истина восторжествует....

Бабушка Морошка

Вдруг он любит, когда женщина сопротивляется?

Фл
Флюза

Он вообще был тот еще садюга)))

Бабушка Морошка

был? посадили?

Владимир Деревенсков

ну зачем сразу так мрачно.........

Фл
Флюза

Инициатива и собственное мнение по той или иной ситуации не приветствовалось)) Ушла я оттуда

Фл
Флюза

я тоже думаю что не делается все к лучшему.

Pavel Gordeev

Нужно быть сдержаной и высказывать только друзьям что думаешь о нем ...

Евгений Рудаков

Потерпи, может директор не выдержит тебя и сам другую работу найдёт 😄

Бакытжан Базарханов

всегда есть шанс для сердце где куда притягивает с желанием работать