Людмила Шевченко

Кто такой Роберт Хесс?

Ответы
Marina 42Rus

Роберт Хесс (англ. Robert Lee Hess; 19 декабря 1991, Нью-Йорк) — американский шахматист, гроссмейстер (2009).

В составе сборной США участник 39-й Олимпиады (2010) в Ханты-Мансийске и чемпионата мира (2010) в Бурсе — 2-е командное.

Александр Киричков

американский шахматист, гроссмейстер (2009). В составе сборной США участник 39-й Олимпиады (2010) в Ханты-Мансийске и чемпионата мира (2010) в Бурсе — 2-е командное.