Ирина Красноярск До Востребования

На кадрах с Марса обнаружили причудливый объект. Что это?🖼

Ответы
Андрей

Марсианские программы, это один большой обман. Начиная с цвета атмосферы и заканчивая якобы автономными исследовательскими роботами. Марс, как собственно и Луна, на нашем уровне технологий не достижимая мечта.

Владислав

Просто камень, песчаник особой плотности. При выветривании получился такой "инструмент". Хотя это фото не из Марса. Предмет положен на грунт и сфотографирован

Ирина Красноярск До Востребования

А может Марса тоже нет?

Владислав

Куда же он делся . Кружится вокруг солнышка, как и мы. Жизни только там нет и не было

Ирина Красноярск До Востребования

Жизнь на Марсе существовала задолго до земной. Научно подтверждено, что на Марсе была атмосфера, вода (существует сегодня в виде льда глубоко под землей), магнитное поле. Солнечный ветер гуляющий по планете, не оставил никаких шансов на наземное существование, однако внутри подземных пещер уровень радиации гораздо ниже.

Игорь Погребняк

🖼

Карлсон

Я не геолог, но знаю, что на Марсе лишь песок и камни, так что на картинке скорее всего остатки какой-то горной породы. Или кто-то туфлю потерял.

Ирина Красноярск До Востребования

Ты хоть и Карлсон, но худший в мире и невоспитанный

Карлсон

А много ли ты знаешь о Карлсоне?

Карлсон

Давай. Я подожду. 😎

Ал
Алексей

на марсе жили гиганты отправленные с земли . но некоторые успели на землю спуститься все там погибло из за второго спутника

Ал
Алексей

у меня вот передо мной флешка лежит со семи данными но кому и где показать . а то слушаю смотрю тв и не знаю то ли смеяться то ли возмущаться . одни предположения

Ирина Красноярск До Востребования

Сохраните флешку, через несколько лет можно будет посмеяться

Ал
Алексей

надо мной? нееет это дано в 2012 году

Ирина Красноярск До Востребования

Это когда ВВП стал вновь президентом?

Ал
Алексей

мне он как то . и он ли

Ал
Алишер

Я где-то читал что это жидкось пртнявшая такую форму, а как по мне похож на музыкальный инструмент( у каждого своя призма))

Алексей Генералов

Да, видел. Природа везде причудлива и Марс не исключение, а вот мозг будет выдавать разные интерпретации.

Ирина Красноярск До Востребования

А у людей с раздвоенной личность. - в два раза больше интерпретаций😂

Александр Кабанов

Я всегда думаю о том, что мы не одиноки! Может это фото не подделка? Тогда это вообще замечательно!!!

Александр Кабанов

Ну это не доказуемо 🙂 Я бы рад с Вами согласится, но не могу.... 🙂

Аэ
Аэроплан

это кусок фэйкового дерьма , оставленного фэйковым марсианским слоном для фжйковых фотокамер

Дэн

Как много тайн скрывает от нас вселенная!) 🖼

Андрей Григорьев

Это после звонка, "милый, мы почудили с девчонками, забери пожалуйста нас"...

Ирина Красноярск До Востребования

Выходи, что даже Марс испоганили

Андрей Григорьев

Да ладно, туфлю забыли. А насчет испоганили - очередной потоп и Земли не будет. В смысле человечества. Земля-то останется. А потоп это что такое? Лед накапливаетмя на полюсах, фигура вращения становится неустойчивой и падает на экватор. Вот и все, волна пошла, все смела. И Солнце всходит на бывшем севере.

Ирина Красноярск До Востребования

Молодец. Спустился с Марса на Землю.

Ирина

Ручка, открывающая вход в противоядерный бункер (шутка, как и этот фейк)

Forever Alone

Да хрен его знает! Да и какие ваши доказательства что это не фэйк 😬

Валера Которашвили

На остатках пиломатериала лежит какая то деревянная болванка))

Татев

Напоминает какой-то сосуд или большую ложку только дном вверх)

Татев

Да, не спорю. Путешествия это всегда здорово

Доктор Чпок

Я как по ТВ это увидел мне сразу же стало скучно. Малейшие образования находят - все, это артефакты древних цивилизаций! Да не было там никого и никогда.

Татев

А кто-то здесь говорит, что был? Или ты так решил содрогнуть воздух возмущением?

Доктор Чпок

Я хотел просто высказать свое мнение, но ты зачем-то возмутилась)

Татев

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

такая форма камня. ничего там нету на Марсе. остальное - глюки

Надежда Борисова

что то каменное-похоже на ботинок- но его там не может быть

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

маловато информации для выводов. даже размер непонятен

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

размером с дом или с ложку. и много еще вопросов , что бы сделать вывод.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

представляю сколько там уже инородных марсу предметов

Ирина Красноярск До Востребования

есть видео на ютубе, которые об этом рассказывают

Ел
Елена

Старая заржавевшая башня танка Т-34 -с погнутым дулом 😂

Валерий Дементьев

все марсианские картинки снимают на островах в Канаде