Диоген

Если сливки плохи! Так что-же молоко?? (общество)

Ответы
Виктор Иванов

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

Маленький мальчик играл в водолаза
Робко нырял он на дно унитаза
кто-то нажал сбоку педаль-
мальчик умчался в вонючую даль!!!

Маленький мальчик с вишни упал! Все б...дь наелся.

Маленький мальчик нашел пулемет,
больше в деревне никто не живет!
Кроме деда Архимеда, у которого ракета!
Кроме бабки Зинаидки у которой две зинитки!
Кроме бабки акробатки у которой две гранатки!

Маленький мальчик по стройке гулял,
Вдруг переехал его самосвал.
Долго рабочий смеялся до слёз,
Детское мясо сдирая с колёс.

Маленький мальчик нашёл пистолет-
Школа на месте, директора нет.

Маленький мальчик по парку гулял
Сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу...
и увезли каратиста в больницу

Маленький мальчик упал в унитаз...
и уцелел в сто шестнадцатый раз=)))

Маленький мальчик упал с небоскреба.
Не было слез,как и не было гроба.
И нарушая частушек типаж,я вам скажу:
То был первый этаж

Маленький мальчик по полю бежал
Маленький мальчик споткнулся,упал.
Трактор проехал,брызнула кровь,
Сочная будет нынче морковь

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Маленький мальчик по стройке гулял,
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын=) или
Не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона))))

мальчик засунул пальцы в розетку,
все что осталось свернули в газетку

Маленький мальчик зашёл в ТРАНСФОРМАТОР
Вышел от туда второй терминатор!

Маленький мальчик на лифте катался,
Всё хорошо,только трос оборвался.
Плачет папаша над грудой костей,
Где же мой плаер за девять рублей?! или
Где же ботинки за тыщу рублей?!

маленький мальчик полез в холодильник,
пухленькой ручкой нажал на рубильник,
быстро застыли сопли в носу,
больше не будешь таскать колбасу

Диоген

А молоко. Не плохое получилось.. По старой схеме))

Galina Balahmetova

Это ироничное словосочетание. А "молоко" как то не употребляется. А если все-таки хотите ответа, то: сливок - мало, молока - гораздо больше. Молоко - сила, база. То, из чего делаются сливки. И т.д. и т.п. ...

Диоген

Думаю что сливки задумались над своим поведением))

Galina Balahmetova

Народ надеется😐

Мария

у нас сливки- это воры и твари ,а молоко- безропотное быдло - терпит и прогибается!! народ достоин той власти ,что имеет!

Диоген

Заметен сдвиг власти.. В нужном напровленьи.. Только бы не сбились...

Мария

😜

Anna Levina

да молоко-то хорошее,цельное..., а вот сливки ( если действительно сливки...прокисли...выливать надо...

Диоген

Грязными руками! Хорошие сливки не сделаеш!))

Anna Levina

эт дааа...эт ты хорошо сказанул...

Диоген

😎

Anna Levina

)))

Николаич

соответственно конечно,и при этом-отобрав хоть и не качественные сливки- остаётся всего то обрат...

Диоген

остаётся...

Николаич

Устькаману от Новгорода-Салем!

Диоген

🤝 🙂

Ангел Ангел

Это уже масло.Можно питомцев покормить, если такие есть.А можно маску для тела .Натюрель продукт.))).

Александр

Из молока хоть творог, сыр ещё можно сделать...С плесенью... А вот со сливками не знаю, легче вылить...

Александр

А им-то за что? Они сами зомбики, как и большинство живущих. Правящая верхушка рулит, а их так просто не взять. Грёбаное мировое правительство...

Диоген

Ну надо им дать коленом под зад! Надо...

Александр

А это вполне возможно, кстати... И безкровно. Вот ещё немного народ поумнеет, просветлеет и готово... Система сама доведёт до своей гибели - когда всё ценное перекочует в один карман, а это и есть цель - волей-неволей придётся немного откидывать стаду, чтоб продолжать круговорот, а внизу уже привыкнут довольствоваться малым, покупательная способность - ноль по всему шарику, и мандец капитализму - он хорош пока развивается, остановка - смерть... А планета не такая уж и большая...

Диоген

Нифига се.. Полный расклад.... Ано конечно да! Но население земли ростёт. Значит потребности тоже.. Хотя конечно Китай уже закрывает лавочку холявы сами производством занялись.. Как в Индии дела не вкурсе.. Подумаю...

Александр

Да уж... Вместо того, чтобы делить ресурсы, которых и так не остаётся уже, надо осваивать другие планеты всем миром...А то потом будет уже поздно.

Ангел Ангел

Это уже масло.Можно питомца покормить.А можно маску для тела ,тоже полезно.Натюрель продукт))).

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а шшшшто ... молоко..., - отгон после переработки сливок тоже иногда приносит пользу)

Диоген

Ну.. И от дерьма в поле прибыль!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит, не столь уж плох продукт - молоко))

Диоген

Думаю молоко то хорошее.. А вот Сливки, чьими руками делались?)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) вспомнилась по такому случаю одна цитата от родителя.... как бы это помягче выразиться ... - женщина рожает героев , страна - дураков. Всё чаще вижу актуальность этой фразы, к сожалению.

Диоген

))) Фраза хорошая..

Надежда Генералова

Сливки,Бомонд,Элита.Все мы вышли из народа.Значит и молоко не очень.Прокииисшее.

Елена

молоко поле перегона (Обратом, перегоном ) называется. плохо вы об обществе

Диоген

нормально.. Довно пора задуматся!

Елена

я понимаю что много и обрата. которые на все ведутся. даже за скисшими сливками

Диоген

Респект!! За скисшыми!)))

Елена

)))))))) 😊

Олейник Ольга

сливки хороши только в разбавленном виде, иначе от них может затошнить

Andrey Perminov

Уууу. Прекрасный вопрос. Здорово. И пусть народонаселение не жалуется.

Диоген

Пусть))

Александр Коник

Сливки всегда плавают сверху. Главное, не путать их с тем, что не тонет.

Диоген

Приблезительно..

Алиса Крамер

а молоко еще хуже)) вот мамкина грудь была супер молочко!!)) ахаххаа

Диоген

индивидуально расчитано!!))

Алиса Крамер

ну а ты как хотел?

Елена Маркаланина

да нормальное молоко, сливки в процессе созревания подпортились!

Елена Маркаланина

ко мне домой, адрес написать?

Диоген

Пишите девушка!!)) Если смогу!!

Елена Маркаланина

Россия, ХМАО-Югра... уточнять город и улицу?

Диоген

Ещё-бы!! Конечно! )) Сломался компьютер давно не был..

Елена Маркаланина

вот и я забыла дорожку на спрашку... пишу точный адрес в личку, уж очень хочется букет роз!!!

Екатерина Алекс

никто ж не учит уму разуму. нынче и молоко за сливки выдают...

Диоген

БРАВО!! 👍

Ленка

Сливки - производное молока. Надо глянуть, что ест корова.

Диоген

А чьими рукавми не заметили??))))

Ленка

Коровы у нас пока руками не едят.)))

Диоген

А люди? Доят???

Ленка

Энергетика продуктов - штука сложная. Можно так вникнуть, что от стакана чая помрёшь.)

Диоген

Ещё одна причина старения человека!)))

Ленка

))

Сергей Селезнёв

сливки от жира бесятся -пейте натуральное молоко... 😀

Диоген

Спасибо дядь Серёжа!) Стораемся гадость в рот не совать!)) Вы же нас учили!!!! (только кто теперь чему учат)

Сергей Селезнёв

ученье свет - ☝️

Диоген

Спасибо что вы у нас были и есть!! Живите дольше пожалуйста!!! Как можно дольше!)))

Сергей Селезнёв

Молодец Виктор -только идущий осилит дорогу -доброго -порой не легкого -но обязательно счастливого пути... 👍

Диоген

От старших, тем более приятно!! 😊

Сажида Валиахметова

Какой смысл вы в это вложили?(значит было плохое молоко?)

Диоген

Из молока сливки те!! пора бы задуматся какие у них сливки получились!! )))))

Сажида Валиахметова

я на правильном пути.мы и пожинаем плоды этих сливок общества.