Сергей Стриж

Сергей Шнуров, гр. Ленинград: "Это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку!" А почему?

Ответы
Александра Баженова

ничего нельзя! просто наркотики - это явное зло,а водка - скрытое...

Гамлет Абгарян

pervaja. Ocen dolgo umeret pri vtorom givych no eto ne gizn , eto cto lec s genchinoj obnogonnij i xrapet...

Сергей Ющенко

Водку тоже нельзя! Особенно нам, русским

Сергей Стриж

Так выпьем же за трезвость!!))

Сергей Ющенко

Не, спасибо... я свою цистерну уже выпил... 12 лет назад

Сергей Стриж

Как сливал остатки из цистерны?))

Сергей Ющенко

там уже ничего не оставалось

Сергей Стриж

Как долго выкручивал цистерну, что бы она стала похожа на витую свечку?))

Любовь Франэк

может просто меньше зависимости?

Сергей Стриж

Да. Врачи выписывают - потому, что в этом растении есть уникальные вещества. Скачай и посмотри фильм от Дискавери, документальный. "Марихуана в законе"

Любовь Франэк

посмотрю обязательно! я думала ты шутишь)

Сергей Стриж

Фильм прикольный, хоть и документальный. А из худ. кинчиков что нра тебе?

Любовь Франэк

сегодня смотрела в кино "Шаг в перед4" 3Д КЛАССНЫЙ фильм. мощно!

Любовь Франэк

и еще " Три метра над уровнем неба"

Оля-Ля Сачкова

Шнуру виднее

Сергей Стриж

Uf Alla ulya mende...

Ва
Валерий

хлопотно это

Сергей Стриж

Для налоговой - точно! А так - в стране алкогольный бюджет. Производство литра спирта стоит около 10 руб...))

Валентина Краева

подумай.......

Сергей Стриж

Мда... Риторика. Шалу налогом не обложить...))

Сергей Стриж

А водка - хороший инструмент к дивану и телевизору...)

Вшивамвпудру Шолптынаху

патамушта