Ви
Виктория

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику пиписку травка щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписки пришел!

Ответы
Михаил Карпов

Ежик бегает вокруг пенька и ржет, ржет.... Лось подходит и спрашивает, можно и я побегаю вокруг веселящего пенька, Ежик говорит, побежали. Бехит и хохочет. Лось нарезал кругов 40 и ничего. Спрашивает ежик в чем секрет. Тот посмотрел на Лося и говорит, Да Лось до твоих яиц здешняя трава еще не скоро дорастет ;)))))

Сергей

Жестоко, но природа бесжалостна, что плохо прикреплено, то ни к чему. Ежик отрастит новую пиписку и покажет ежихе где раки зимуют

Сергей Титков

Глаза – бездонны и безбрежны,
Кораллы губ, ресниц разлет...
– Вы сходите? – спросил я нежно.
Она в ответ: «Тебя еб*т?»

Фаина Мустафина

Если долго–долго–долго,
Значит парень молоде-ец.

Сергій Сергієнко

Если б я имел коня - это был бы номер!!!! Если б конь имел меня ..... - я б наверно помер!!!!

Сергей Д

вывод из басенки этой простой: хочешь с пиписькой-В КЛУБОК- И ДОМОЙ!!!!1

Алексей Молчанов

Виктория!Пускай по гравию змей,так как у них по одной пиписки с боков!

Валера Куприец

маленький мальчик нашёл пулемёт больше в деревне никто не живёт!!!

Андрей Моисеев

Суть той басни такова, не волочите своё хозяйство где попало!

Сергей Колесников

Ёжик резиновый шёл и попискивал,дырочкой в правом боку......

Олеся Офицерова

Ну че, пиз...ц ежику : )ежиа будет не довольна-факт 🙂

Сергей Высокос

бедный ёжик))) по идее он должен был повесится)))

Лариса Лариса

жалко ежика, как же он бедненький без пиписки

Нурлан Байтасов

гравий из гальки бывает. ёж там и останется

Сергей

Не совсем складно. Язнаю другой вариант

Александра Зарубина

сочувствую ему. а от куда такие знания

Владислав Солдатов

ЖАЛЬ ЁЖИКА, НО ХОТЬ ПОХОХОТАЛ ВДОВОЛЬ

Надежда Ens

милый зверёк...за что это вы его так)))

Креветка....злючая И Наглючая))

вот и лошадка так же примерзла зимой

Сергей Конышев

ДАК ВОТ ПОЧЕМУ ДЛИННЫЕ НОГИ ЛУТЧЕ.