Мечта О Крыльях...

А вам нравится Агуша?????? 😀😀😀

Ответы
Дмитрий Шаталов

Вода "агуша" на вкус вкусна , как и другая вода. ( Мороз по коже , иначе мурашки по коже , шучу ). Прости. Вы очевидно про агушу не про воду ведь так ? Прости , я не компетентен во многих терминах. Прости если чем обидел.

Дмитрий Шаталов

Вода "агуша" вкусна как и другая вода. Прости , если не про воду , то напишите , что за агуша ? Для вас я как с другой планеты наверно ?

Дмитрий Шаталов

Ах вот оно что. Агуша пюре вкусно тоже. Сестре старшей иногда покупаю.

Дмитрий Шаталов

Не компетентен я ни в терминалогии , ни в английском.

Игорь Лупашко

Нет. Я вышел из того возраста, когда ее едят

Гл
Глеб

нет мне нравятся те кто её едят

Мечта О Крыльях...

Ох ниче себе! Никогда б не подумала

Мечта О Крыльях...

Да уж... удивили))) такой старый уже, замудренный, в очках, думала ученый какой-то

Гл
Глеб

))) ой ты бы пушкина видала и брюса вилеса там вообще жара

Мечта О Крыльях...

Хотелось бы посмотреть))))) в таком музее наверное удивительно

Мечта О Крыльях...

Еще бы)) они же все неживые. И смотрят в одну точку. я бы тоже наверное боялась

Андрей Демченко

А что такое Агуша вода что ли

Евгений

предпочитаю фрутоняню)

Мечта О Крыльях...

Хм. Ну я не ем такое) в моем детстве были другие пюре, с малышом

Александр Алейников

не знаю не пробывал

(М)Hello World

Это хто? )

(М)Hello World

Яблочное, детское? )

(М)Hello World

Вкусно )