Искорка.

Все люди делятся на:1“во всем виноваты евреи”, 2 “во всем виноваты америкосы” 3:“во всем виноват Путин”.. ?нужное подчеркнуть, недостающее добавить😂

Ответы
Солнце

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром 1. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».

Анатолий

Ну ещё есть рептилоиды, массоны, архонты, паразиты, серые, иллюминаты. 😉 На Украине во всём виноваты россияне, ну а во всём мире во всём виновата Россия. Но Путин конечно везде держит лидерство по винрватости везде. Тут ведь главное всё складно рассказать.😂😂😂😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤔 В чем всём-то? Они хотят сказать, что родились дебилами, росли дебилами и стали дебилами по причине Евреев, Америкосов или Путина? Реальность такова, что о них никто их вышеупомянутых не знал и никогда не узнает)))

Искорка.

ну это из серии“а что люди подумают.?” Сюрприз.. никто о тебе ничего не думает, всем просто пофиг..

Василий Сычёв

Первые два варианта сразу отметаю . При чём тут америкосы и при чём тут евреи . А Путин ? В том что он так долго и считаю незаслуженно находится у власти виноваты мы, русские , жители России . а не америкосы и евреи .

Александрович

когда то были виноваты иудеи .сейчас американское правительство .а Путин молодец .а раз им кто то недоволен .то это есть выведение на истую воду дураков ...их сразу становиться видно .

Вера Попова

ну не первых не вторых не виню- просто дебильные страны ,дебильные люди,Путин,ну наверно где то чуть чуть его вина есть,но в основном мы сами нет совести не у богачей не у бедных

Уримен

У меня к вам личный вопрос .а чем вы думали когда вы поставили вашу фотографию здесь? Для чего вам показать всех свою ребенку в натуре ? Ваш ответ очень важно для меня!!!

Светлана Филюкова

И ОБЛИЗЫВАЮТСЯ.ДЕЛАЙТЕ, КАК ХОТИТЕ,😐

Искорка.

облизываются на тех, кто в купальниках тут

Уримен

В бал маскараде невозможно разводить серьезное знакомство .у меня есть опыт дорогуша)))) к этому вопросу!

Искорка.

это да, но заинтриговать -реально

Уримен

Вам виднее чем нам

Просто А...

добавляю - если бы все были такие, как Путин - Америкосы валялись бы у нас в ногах.. хотя.. даже одного Путина хватает, чтобы сдержать всю Америку....

Ал
Александр

Всех сейчас отмажу - во всём виноват сам образ жизни на этой планетке .Невозможно быть хорошим, когда хочется жрать, а мимо пробегает кролик...

ДА
Дмитрий Аверченко

И ящерики с Нибиру. По мне - так евреи. Понимаю, что по факту жиды не особо то и виноваты, кроме того зачастую получше нас будут - но ЗАВИСТЬ...

Федор Тиханов

Ну, первый пункт уже озвучен.
И со вторым согласен я конечно.
А в том, что это длиться бесконечно,
Конечно виноват Владимир Путин. ))

Искорка.

я еле восхищение снесла, над легкой стихотворностью экспромта!то власть ругает втихомолку вся страна... то каждый первый мнит из себя патриота..

Федор Тиханов

Дык, я защитник, значит патриот.
А власть у нас всегда ругали,
И несмотря, что я на аватарке кот,
Я стану злопыхателем едва ли. )

Искорка.

По мне, ваш кот -милейшее созданье.. И очень рада, что на сердце злости нет.. Политиков судить закончилось желанье.. Хотя , надеюсь, вы напишите ответ.

Ир
Ирина

Как в том анекдоте...когда дед слезает с бабки после неудачной попытки и говорит..Во всем виноват Путин..при Брежневе такого не было

Искорка.

конка бросила котят, это Путин виноват

Ир
Ирина

Ну..да..люди сами ни в чем не виноваты же:))

Авдей Мотоциклетов

американцы живут за счет тех стран-которым не отдают госдолг-у которых "покупают" нефть за 5 долларов ,приставив пистолет к голове

Александр Захаров

Народ мне простит, но спрошу я невольно- куда отнести мне Абрама Линкольна.... Высоцкий. А серьезно- ни те и не другие и не третьи...

Александр Влащенко

Ну в том, что между Израилем началась война, или в том, что Африку в своё время поделили на колонии, точно виноват не Путин.

Alexej Gusev

4. Во всём виновата моя и Ваша гражданская пассивность, бездеятельность, каждый думает только о себе. И лень, моя и Ваша.

Андрей Борошнев

Три в одном, торгаши захватили мир и седят в Америке, а Путин их ставленик все похерил, говорит одно , делает другое

Ленивый Тролль

Муж с женой в постели, у мужа не получилось, он слезает и ворчит - это Путин виноват, при Ельцине такого не было

Искорка.

точнр😂😂😂😆

Саша Аут

Вот ничего то вы не поняли. Вам же отовсюду твердят, что виноваты Вы сами! Неужели зомбирование не работает?

Искорка.

работает, на этот вопрос большинство ответов именно такие😒

Саша Аут

Ну вот. работают люди)

Искорка.

в поте лица

Саша Аут

Не даром свой хлеб едят. А я уж думал и правда люди глаза открыли..

Виталий Галко

1.... Кто то когда-то сказал... Уничтожьте самые богатые еврейские кланы и на земле больше не будет войн