Людмила Иволга

Ваше мнение о творчестве Нади Рушевой?Возможно ли среди талантливых детей в наше время повторение такого таланта,да или нет и почему?

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Послушал в ютюбе, как Вы поете.... в общем не плохо, но для организации концерта на более высоком уровне, Вам если честно далеко.... В частности песня про гитару.... абсолютно не поёте окончание строчки, как-будто просто прочитываете.... без души.... делаете акцент на подъеме песни, а внимание приковывает как раз не это.... Ваша песня про школу не плоха сама по себе, но это уровень выступления в школе, или местном ДК....для концерта вам нужно довольно много собственных песен, достаточно ярко спетых, и как минимум пару тройку хитов, не похожих на все остальные Ваши песни..... и когда поете, пойте не для всего зала, а как-будто бы Вы поёте для одного единственного, но самого важного человека. ... чувствуйте песню которую Вы поете всем телом, всей душой, а не просто подгоняйте свой голос под мелодию..... и тогда может быть что-то и получится у Вас..... С Уважением к Вашему увлечению....

Людмила Иволга

Ваш ответ не по теме,но в любом случае спасибо за ваше мнение,хотя записи в ЮТубе все любительские,а авторских у меня много,самые лучшие по аранжировке(а мой взгляд) вот здесь: http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Но тоже предупреждаю,что все записи домашние,как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём",на проф.запись нужны большие деньги,да я и не ставила таких целей,т.к.всегда пою ТОЛЬКО "живьём"!Кстати,на концертах в санатории,где я пою свои сольники с ноября 2013-го именно на авторские,и именно на песню про школу чаще всего "браво" кричат!И именно про эту песню мне говорили,что она бы могла стать хитом при соответствующей раскрутке,я показывала эту песню профессионалам,отзывы - только положительные,а ещё раньше несколько раз эту песню меня просили подарить,продать......Так что ваше мнение - сугубо субъективное!Впрочем даже Пугачёва не всем нравится,многие её хаят,хотя она "Примадонна",и этим ВСЁ сказано!

Светлана Ренц

Разумеется, возможно. Талант есть в каждом человеке. В ком-то он огромен и заметен с раннего детства, кто-то обнаруживает его в себе много позже. Плохо, когда талант так и не раскрывается. Почему? А что Вы знаете о жизни? Если бы люди -- все люди- понимали, что такое жизнь, без придуманных религий, без мистики и ложной философии, люди удивились бы , жизнь много прекраснее и удивительного в ней больше, чем рассказывают религии , эзотерики, философы и современные учёные. Не бойтесь таланта в раннем детстве, развивайте его в своих детях. Но умейте развить талант, а не тягу к величию и не стремление к получению богатств и почестей , которые он может принести. Талант -- это только ступени в развитии человека. Успехов Вам всем на пути восхождения!

Людмила Иволга

Хорошо сказано!Спасибо!

Ярослава Синица

ее творчество не знала... посмотрела. хорошо рисовала, но у меня были сохранены мамины детские рисунки - они были нарисованы также, если даже не лучше. она тоже рисованию не обучалась. в детей - индиго не верю. это просто талантливые и одаренные дети и еще неизвестно, что лучше иметь талант с самого начала или его развивать.

Ярослава Синица

рулит и что? у меня вон однокурсник хотел в Москву, но потом устроился на Украине. Там конечно не сахар, но ему нравится и там он приобретает определенную известность. один учится в Москве и участвует во всех крупных мероприятиях, другой в Питере и у него очень хорошо с актерским. Две в Питере одна таки пробилась в киноиндустрию, другая в театре кукол. а еще одна вообще в Корею переезжать собирается. Ни у одного из них нет богатых родителей и спонсоров. а некоторые переехали без гроша в кармане.

Людмила Иволга

Это вы всё примеры приводите,а связи "нужных" людей не раскрываете.....Ну да ладно....Всё равно было интересно пообщаться с близкими по духу людьми!Спасибо за общение!Удачи!

Ярослава Синица

нужные люди - зависят от расположения. мои нужные люди - вам ничем не помогут, как и ваши - мне. а на неизвестном гении иногда интересные проекты получаются. там кстати... вроде Джем прикольный и хорошо идет на контакт и Ассирия. Вам спасибо и успеха)

Людмила Иволга

Спасибо за совет!Постараюсь их найти!И вам всех благ!

Ирина Андреева

Талантам нужно помогать, бездари прорвутся сами, Рушеву вовремя заметили, правильно преподнесли... Сейчас другое время, талантливых детей много, но им ни кто не хочет помогать, выгоды нет, тем более от стихов. Знакомому талантливому юноше родители купили виолончель продав свой дом, а он еще и с Украины...

Ирина Андреева

В дом творчества приходит такая информация, ищите не опускайте руки

Людмила Иволга

Спасибо вам за добрые слова!

Людмила Иволга

И вам всех благ!

So
Solongo

думаю, Надя неповторима. И в прямом и в переносном смысле. Просто время уже другое, а талантливых детей полно, просто мы о них ничего не знаем и сейчас это по-видимому никому не нужно, точно также, как не знали бы и о Наде, если бы не СМРАД ( средства массовой рекламы, "А"болванивания и Дезинформации)

Людмила Иволга

А где искать-то?Тем более,что учиться она дальше не хочет,да и что ей может дать такое обучение устаревшее?В школе искусств,которую она закончила в позапрошлом году людей рисовать не учили,там её способности всячески принижали,четвёрки ставили....Рисовали в основном кувшинчики....И ещё один момент!Года 3-4 назад я в Инете познакомилась с потрясающим художником из Ростова(он в Инет почти не выходит,рисует просто сногсшибательно,но никому не известный),я ему отправила несколько работ дочери (сфотографировала)прикреплёнными файлами,так он ещё тогда сказал,чтобы красками не увлекалась а больше работала с карандашом,вобщем,дельные советы дал,да и про школу обучения живописи сказал,что она архаичная и давно устарела.Так и есть! Да и с клипами она до всего сама дошла,никто её не учит видеоредакторству!

So
Solongo

да, к сожалению так оно и есть. Тогда остаётся надеяться на случай и не мешать, а верить в талант и помогать в меру сил и возможностей, что тут ещё сказать

Людмила Иволга

Вот я и помогаю по мере возможностей,этот сюжет хочу,чтобы как можно больше людей посмотрели!Может кому на глаза из специалистов попадётся,а ещё я думаю,может перевести его на английский и пустить субтитры на английском и выложить у неё на канале,пусть её поклонники по всему миру увидят!Вот даже та мексиканка,которая специально ради Анфисы начала учить русский язык и которая попала в сюжет была просто в экстазе,что попала на русское ТВ!

So
Solongo

да, пожалуй, возможно так и надо в наше время, удачи вам..

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ!

Наталья Шальнева

меня папа маленькую водил на ее выставку .. около кинотеатра Зарядье который снесли .. была маленькая старинная церквушка там выставляли ее работы..я плохо помню все кроме великолепного коня ..на мой взгляд это шедевр детского творчества..кажется девочка умерла лет в 15 .. жаль

Людмила Иволга

Да,только не в 15,а в 16....Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Людмила Иволга

А символы - это буквы?Или количество слов?

Серёжа Данс

Символы-это буквы

Людмила Иволга

А,ну тогда неплохо,вот только как выводить деньги за сделанную работу(в наличку) и КАК искать заказы - это пока мне непонятно!Может поясните?

Серёжа Данс

Заказы искать ненужно! Пишите отзывы о чём угодно-о товаре, услуге, городе и так далее, можете писать хоть миллион отзывов в день, в этом вы не ограничены, вам же плюс-чем больше отзывов вы пишите, тем больше просмотров, а соответственно и заработок в разы больше. Выводятся на вебмани кошелёк, а с вебмани на любую карту любого банка

Людмила Иволга

Даже Сбербанка?

Серёжа Данс

Даже сбербанка)

Изольда Тишайшая

Талантливая художница. Мнение моё - девочка - самородок. И будущее её, наверняка было бы прекрасным, хотелось бы так думать. Но вот вторая половина вопроса - это к экстрасенсам??? И в наше время много талантливых детей, только о многих мы ещё не слышали.

Людмила Иволга

Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Сергей Громов

Я не сомневаюсь в том, что это возможно. Только навряд ли в наше время кто-то заинтересован в том, чтобы истинное искусство нести в народ. Трудно будет об этом человеке узнать. Перед Надей преклоняюсь. Как жаль. что ее жизнь была так быстротечна...

Людмила Иволга

Ну почему же трудно?Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Татьяна Рогачёва

Удивительная судьба девочки.... Несомненно, божий дар, кто знаком с творчеством, думаю, не забудет эти образы....... Я точно никогда не забуду.......Возможно ли повторение? Природа обязательно восполнил , но ,возможно, в другом виде творчества.........

Людмила Иволга

Вы совершенно правы!Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:,как вы думаете,корректно ли такое сравнение?Вот ссылка на сюжет:

Юлия Постнова

Я своим ученикам о ней рассказываю...Когда читаем Пушкина.."Евгений Онегин"...
А повторение.... Каждый человек неповторим, но вполне возможно, что много других, не менее талантливых детей..просто о них никто не знает

Людмила Иволга

Да вы правы!Вот поэтому посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Юлия Постнова

спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста

Алекс Венцель

Уже доказано психологами, что тема детей Индиго слишком раздута... Каждый родитель умиляется способностями своего ребёнка и считает его не обычным, а дети это тонко чувствуют и начинают родителям подыгрывать...

Людмила Иволга

Интересно,а что вы понимаете под подыгрыванием?

Mass. Тerr

У неё великолепные работы, особенно иллюстрации к "Мастеру и Маргарите"! Видел в подлинниках. Сомневаюсь, что в наше время есть дети, способные на такое. Мозги у них атрофированы всякими планшетами и айфонами...

Людмила Иволга

Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Mass. Тerr

Неплохо!))) Согласен насчёт современных героев - как ксерокопии друг друга.

Людмила Иволга

Жизнь предлагает новых "героев",порой совсем не тех,каких надо.....

Mass. Тerr

А не надо принимать всё без разбору, что предлагают - сигареты или героев. И не важно, кто предлагает - друзья или жизнь....

Ал
Александрович

Я узнал о ней, когда мне было 19 лет и я служил в Армии,недалеко от места проживания Нади Рушевой. Помню летящии линии её художнического письма, которые она использовала при изображении дам Пушкинской поры...

Людмила Иволга

Здорово!А на вторую часть вопроса как ответите?

Ал
Александрович

Если за прошедшие 45 лет после её смерти ничего подобного не появилось, то - кто может знать?

Людмила Иволга

Появилось!Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Лёня

Не вижу никакого выдающегося таланта. Просто хорошо рисовала. Так многие могут. Просто ее имя раскрутили. А сколько ни кому не известных художников могут лучше, не счесть. Да только вот их никто не знает.

Людмила Иволга

А с чем поздравляете-то?

Лёня

С тем, что у вас дочка творчеством занимается, а не по подъездам гуляет )

Людмила Иволга

А...ну если это,то да...Повезло мне!Ну так есть в кого!Папа и мама тоже творческие люди,вот,почитайте,это про меня: http://altapress.ru/story/86978

Лёня

Здорово. А в интернете есть записи ваших песен?

Людмила Иволга

Разумеется!Вот здесь размещены мои авторские: http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Аркадий Тюрин

Я был потрясён, прочитав историю Рушевой. Большой талант и прекрасный, хоть и очень молодой человек. Может быть повторение? (пусть и в других областях, но такой же силы). Может. Почему? ...А кто же знает?

Людмила Иволга

Вот,посмотрите ТВ-сюжет про мою дочь,её с Надей сравнили:

Аркадий Тюрин

Обязательно посмотрю.

Людмила Иволга

Хорошо!

Марлен Масимжанов

Дети индиго разве не подтверждение этого. А вы знаете,что Надя Рушева написала портрет Маргариты по книге Булгакова "Мастер и Маргарита", и он оказался точной копией жены Булгакова?!!!

Людмила Иволга

Конечно знаю,Я фильм документальный про неё смотрела,заинтересовалась её творчеством после того,как в ТВ-сюжете мою дочь с Надей сравнили,вот посмотрите:

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Рушевой чувствуется непрофессионализм, но искренность в рисунках такая, что это прощаешь... Я был на первой выставке Рушевой где-то через год после ее смерти - бесконечно давно.

Людмила Иволга

Да это так,к сожалению.....

Надежда Волкова

к радости к радости...

Людмила Иволга

Может и к радости,виднее будет в будущем!

Надежда Волкова

Удачи Вам и здравия и Мира

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ!

Елена Данилова

Всё возможно. Может, не в подобном стиле росчерком пера, как Пушкин, как Надя Рушева, но очень неплохо рисуют карандашом...Талантами земля не оскудевает. Главное, таланты развить.

Людмила Иволга

А её клипы у неё на канале с ноября 2012-го года размещены!С тех пор,как она стала делать клипы и теперь у неё больше 1600 подписчиков и под 900 тысяч просмотров,и комментарии дают исключительно иностранцы,а на Фейсбуке у неё в друзьях продюсер сериала "Черепашки Ниндзя"(по которому у неё большинство клипов,она его фанат)Брендон Оумен,причём он сам напросился в друзья,к ней ежедневно просятся пачками и на Фейсбуке и "В Контакте" десятки людей,и уже было одно предложение о сотрудничестве,но Анфиса пока его отклонила,т.к.надо ещё 11 классов закончить....

Елена Данилова

Вот видите, всё замечательно. Пока пусть школу закончит, потом профессии обучится, а следом и признание придёт. А так, чтобы всё и сразу - так не бывает. Подождите, пусть сначала повзрослеет, чтобы испытания славой выдержать...Но вообще, я очень рада за Вас, что у Вас такая талантливая девочка. Только не торопитесь... Мой сын неплохо рисовал. Так неплохо, что мог бы поступить в Строгановку. Ректор видел его работы и готов был с ним поработать. Но... парень увлёкся компьютерами и забросил рисунок. Я могла настаивать, но не стала. Он не рисует теперь и не испытывает в этом потребность...А был бы он счастлив, если бы я настаивала в своём упорстве ради своих амбиций?! Ведь я его люблю, и я хочу видеть его счастливым...

Людмила Иволга

Да вы правы!Я тоже не стала настаивать,чтобы доча пошла по моему пути,хотя со 2-го по 6 класс занималась у меня в студии эстрадного вокала и пела на всех школьных мероприятиях,но к музыке она равнодушна,зато рисовать ей нравится одинаково вместе с клипмейкерством!Поживём,увидим,чему она отдаст предпочтение.....

Елена Данилова

Всех благ Вам и Вашей дочери! ☺️

Людмила Иволга

Спасибо вам за добрые слова и вам всего наилучшего!

Олег

ВОЗМОЖНО всё и в наше время, просто дети индиго индивидуалисты и не способны мыслить как обычные люди и по этому их не понимают, это белые вороны в вороней стаи ☺️

Людмила Иволга

Да,вы правы!Вот и моя дочь испытывает проблемы в реальном общении,хотя в Инете у неё куча друзей,посмотрите ТВ-сюжет про неё,её творчество с Надей сравнили:

Олег

🌸