Sasha R

Вечная классика: когда пошутили над вами, это добрая, невинная шутка. Когда вы пошутили в ответ, это вы злой параноидальный психопат...

Ответы
Людмила Ульяновская

Свойственно некоторым поступать по своемУ желанию и считать нормальным поступок,А в свой адрес шуток о себе не принимать(восторженно),
Я-то считаю,что уверенный в себе человек не будет обижаться,зная себя,Но он и приятные слова будет воспринимать опять же-зная себя.И понимая правду и лесть.Так сложно построила предложение!

Sasha R

Ну что поделать..такова она..се ля ви

Людмила Ульяновская

Вот закончила дела домашние.Уже 23-33 у меня.Пора и в постельку.Осень.настоящая.Но такая добрая.Без дождей.И лето было такое прекрасное!!!!И долгое,что особо радовало.Сколько мы купались!!! И в Волге и в заливе нашей Свияги!!!!Хоть я пишу в стихах,
Что когда-то я птицей была
И песнь соловьиную пела.
Та песня звенела,звенела,
Как два удивленных крыла...
Когда-нибудь дерзко-смела
Взлечу высоко и крылато,
Ни слов ни оставлю,ни даты.
Ты вспомнишь,я птицей была!
Но ,похоже,что я была какой-то земноводной?Почему-то просто панически боюсь лягушек.Может когда-то мы враждовали...и запугали меня...а я ,от страха,выдаю себя за птицу.На Волге на сапе каталась...А это дела нс по заливу прокатывал.я где-то плыву🖼

Sasha R

Классно!!!

Людмила Ульяновская

У нас всегда все классно! Такие уж мы. КЛАССНЫЕ, ☺️😄🍎

Sasha R

Это да...классные

Rinat Famutdinov

Когда бабс доводит до не могу (она считает, что у неё забавные шутки), просто настучал по репе и всё!!! Её муж мне руку пожал!!!

Сысо Александр

всё верно - нам очень нравятся люди честно выражающие своё мнение но при условии что это мнение не расходится с нашим

Sasha R

👍🤝

..
...

Лучшая защита от дураков - умение посмеяться над собой)) Поэтому смейтесь над собой, иначе это сделает кто-то другой))

Sasha R

Аха..хихикаю))

🇷🇺Anna😊

Да, некоторые любят тупо пошутить, я не обращаю внимания, на дураков не обижаются.

Sasha R

Молодец...🍁😘

Ил
Иллюзия

В каждой шутке есть доля шутки....)) Уметь нужно адекватно озвучивать эту долю))

Sasha R

Не умеют ..почему то))

Ил
Иллюзия

Зависит от степени воспитанности и ума, как такового))

Sasha R

Несомненно так...дорогая))

Ил
Иллюзия

))

Ina Jin D Rin

сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи - все благодаря т9

Sasha R

Гениально)))

Татьяна

я не люблю, когда надо мной шутят, но никогда не подшучиваю над другими

Sasha R

Умничка))🍁🥰

Татьяна

спасибо.

*Василиса*

У некоторых людей такие шутки бывают,от которых хочется зарыдать...

Sasha R

Ну тогда я их не понимаю...зачем они так себя ведут))

*Василиса*

Просто такие люди...Они не умеют шутить по-доброму...Что внутри,тем и делятся...

Sasha R

Жизнь значит такая у них..не веселая..

*Василиса*

ай...ну их...ещё думать о них...😱

Sasha R

Ну так..слехка каснулись ))

Надежда Борисова

Тока так выходить из положения Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sasha R

В поиске пиши что хочешь найти...и усё...

Надежда Борисова

ну все делаю ,как учили, ну ладно разберусь

Sasha R

Дорогая..я их лет 10 собирал)))

Надежда Борисова

Саш.я поняла.спасибо

Sasha R

😘👍

Игорь Качесов

Я прощал даже злые шутки! Но не прощал физических обид!☝️😉

Sasha R

👍

Игорь Качесов

Сергей Хвостенков

А когда ты сам подшутил над собой- нормальный человек.

Sasha R

👍🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, есть такие собеседники. Моя твоя не понимайт!))😆

Sasha R

Сплошь и рядом...Катерина))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неприятность эту мы переживём!))

Sasha R

Я надеюсь...на тебя..ты же добрая душа?))

Sasha R

Какая прелесть...Катя Сатори))

Виталий Коротков

Это как надо пошутить, чтобы тебя таким считали? 🤨

Виталий Вилисов

значит выяснил, что не шутка то была, а подкол)))

Sasha R

Аха..ещё какой))) ужс

Андрей Григорьев

Но если я понимаю то, о чем сказал, это паника....

Sasha R

🤷‍♂️

Вадим

Типа- если НАШ- РАЗВЕДЧИК,если не НАШ- ШПИОН!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Да! Надо мной шутят шизики ваще😁😁😁

Sasha R

Вот вот..эгоист он у тебя))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Это нормально) Сама виновата - разбаловала)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂👍

Sasha R

✌️

Огненный Муравьед

Но часто так и без шутки в ответ бывает.

Sasha R

Точно..и просто бывает))

Улугбек

Шутить умение - Искусство, Шурик!!!