Stas

Нравится ли вам продукция авто ваза и какая именно?

Ответы
Ли
Лифтёр

У меня был подарочный подстаканник с логотипом ВАЗ в виде ладьи. При использовании по прямому назначению от горячего чая у подстаканника отпаялась ручка.

Stas

Да к припаять то не трудно

Ли
Лифтёр

Конечно! Это же не автомобиль...

Irina

Единственное что мне понравилось это el-калина. Но ее пока нет в продаже и я на ней не ездил. Все остальное не машины. Хотя датсан он-до подает надежды.

Ольга

В России самые лучшие танки и другая военная техника,но вот автомобили делать так и не научились-((

Stas

В России мало чего вообще научились дерать

Ольга

Не согласна,достаточно много.

Сергей Голованов

меня Гранта на автомате в максимальной комплектации устраивает вполне... за 20 ткм только ТО...

Ольг@ Моск@ленко

да нравиться, я вообще патриотка и считаю, что наш отечественный автопром должен процветать

Stas

Умница пускай подавятся своими роскошными авто

Ольг@ Моск@ленко

у меня 2 машины одна 99, другая 15 и я ни разу не пожалела о том, что их купила.

Stas

Браво так держать

Ольг@ Моск@ленко

спасибо

Сергей Калмыков

С любовью вспоминаю свою 2113. Честно без нареканий пробегала 16 лет. Когда продал долго жалел.

Л.
Лариса .........

у меня семерочка...экспортный вариант....нормально...8 лет бегает без ремонта

Stas

Круто

Л.
Лариса .........

мне нравится...

Stas

Браво мне тоже

Соловьев Юрий

Всю жизнь езжу на авто, но чтобы вазы для автомобилей делали, не знал

Алекс - Юран Apклин

у меня шаха...доволен...в огород...,а так повыёживаться мерин 600 класик

Ольга Данилова

инфинити нравится-так это не автоваз...значится.автоваз в пролете!

Галина Мирошниченко

Ваз 2101, Ваз 21053. Ну как их можно не любить? Это то, с чего начинаешь.

Галина Мирошниченко

Муж смеется, я говорит, ВАЗЫ коллекционирую. 😄

Stas

Правильно зато потом будет чем хвастонуться

Галина Мирошниченко

Да не очень. Всех интересует, когда же муж их все- таки продаст? И почему не продает?

Stas

))

Дмитрий Бочков

российский авто пром ещо не научился делать автомобили (((

Игорь Ореховский

наклейки на заднее стекло -Не обгоняй , опасно для жизни

Stas

Почему бы нет

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

мне нравится только пешкарус остальное пофиг

Спокойная Старость

"..нравится, не нравится ... вот она красавица"

Аленка Булина

Девиз "не ссы доедем" нравится больше))))))))

Stas

Я бы поспорил

Аленка Булина

На тему автоВАЗа? Чего тут спорить. Каждый делает свой выбор!

Stas

Каждый начинает с нее начнем с этого

Аленка Булина

Ну, допустим не каждый)))))))))))))))))))) У меня был опель кадет, я с него начинала))))))))

Stas

Опель кадет это вы иномаркой называете, запорожец это тоже иномарка.

Аленка Булина

Опель кадет это конечно же ВАЗ! 😄 Чего тут спорить. Просто выпускали в другой стране под чутким присмотром)))))))))))))))))))

Stas

)))

Абдула Абдулаев

Нет. У нас нет автопрома. Только имитация.

Николаич

продукция ломается не выезжая из гаража

Селиверстова Татьяна

Не нравится. Люблю иномарки. У меня Форд.

Галина Банилевская

у меня нет машины и мне это без разницы.