Ru
Ruslan

🖼 Если Солнце исчезнет, сразу ли Земля сойдет с орбиты?

Ответы
Oleg Zlodeev

ну да....центр притяжения исчезнет и землю ничто не будет удерживать

Ru
Ruslan

то есть сразу ?

Oleg Zlodeev

да...в следующее мгновение она полетит по условной прямой, а не по радиусу как было при наличии солнца

Ru
Ruslan

у нас будет еще 8 минут 20 секунд что бы это понять

Oleg Zlodeev

да, увидим мы это через 8 минут но земля сойдет с орбиты мгновенно

Михаил Хорохордин

С какой орбиты, если Солнце исчезнет

Ru
Ruslan

с Солнечной

Михаил Хорохордин

Это не земля сходит с орбиты в данном случае, а орбита исчезает вместе с Солнцем

Ru
Ruslan

и мы сразу улетим ?

Михаил Хорохордин

Мы и так летим. Остынем и замерзнем.

Ru
Ruslan

ну мы летим вместе с Солнцем

Михаил Хорохордин

Поэтому не замерзаем. Пока до альфа центавры долетим, все перемерзнем.

Самая Счастливая)

Оно всегда будет-распоряжение Бога.

Самая Счастливая)

Имеет именно.Вы точно уверены что никого не убили?А в своих прошлых жизнях?

Oleg Zlodeev

в вашей книге ничего не написанно о том что есть понятие "прошлая жизнь"...вы запутались в религиях...это у индусов

Самая Счастливая)

Нет-это всё зашифровано в Библии.Просто надо уметь читать её.

Oleg Zlodeev

шо серьезно??....а ну расшифруйте " И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка "-4Царств,2

Самая Счастливая)

Я не учёная.но знаю-кое что расшифровали уже.

Ме
Метелица

🤔😕😵😲

Ru
Ruslan

🤔

Елена

Ru
Ruslan

👍 😟 👍

Та
Татьяна

С орбиты чего?

Ru
Ruslan

Солнца разумеется )

Та
Татьяна

Так его же, Вы сказали, уже нет?

Ru
Ruslan

Солнца нет но обита то останется на какое то время )

Та
Татьяна

??? Думаю, ответ очевиден.

Ru
Ruslan

И какой он ?)

Алена Вишневская

Да

Ru
Ruslan

нет через 8 минут 20 секунд