Зона_Іn_Тересу

А почему игрушечные молотки есть, а топоров нет!?

Ответы
Михаил Алексеенко

Мой знакомый пришёл на работу с шишкой на лбу. Оказалось, что внуку купили игрушечный молоток, пищащий при ударе. А когда знакомый уснул на диване после ночной-спрятали. Внук, лет пяти., нашёл настоящий и решил напугать дедушку!

Зона_Іn_Тересу

мог и черепуху проломить..

Михаил Алексеенко

Вот так!

ДА
Дмитрий Аверченко

а, прости, зачем тебе игрушечный топор? И, да, таки есть, сотни их, хоть надувные, хоть пластиковые https://www.mytoys.ru/product/4424088

Зона_Іn_Тересу

значит таки я мало интересовалась предметом?

ДА
Дмитрий Аверченко

таки да. Купи топор и в бой, йуный падаван.

Зона_Іn_Тересу

эта что та из Упанишад?

ДА
Дмитрий Аверченко

эм. Где Звездные Войны и где индийские трактаты?

Зона_Іn_Тересу

ой ..тама и тама войны

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. читал я те Упанишады. Индийское кино, как оно есть. А в ЗВ вроде норм сюжет, хотя некоторые параллели можно провести - как один герой раскидывает сотню супостатов. Но блин.. В ЗВ оно покрайней мере имеет обоснование и смотрится красиво, а вот индию мне никогда не понять.

Зона_Іn_Тересу

Читал? Ого...я ток бхагавадгиту пыталась..но таки картинки рассматривала внимательнее..

Алекс Венцель

Есть, сам видел...Мне в детстве таким игрушечным топориком раздробили палец. До сих пор есть шрам...

Зона_Іn_Тересу

Битый жизнью, ну)

Алекс Венцель

Главное на своих ногах и в здравом рассудке, а говорили что уже не встану...)))))))

Зона_Іn_Тересу

Да вы счастливчик, оказывается!))

Алекс Венцель

И ещё какой...))))))))))

Десант

ну почему же, есть таковые, у нас валялся летом во дворе такой, пластмассовый топорик.

Зона_Іn_Тересу

Валялся(

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Валерий Герасимов

Зато сейчас тестируют игрушечную детскую бензопилу для игр в расчленёнку....

Зона_Іn_Тересу

Детей несомненно нужно развивать, да!

Юр. Мих.

🖼

Та
Татьяна

есть. у внука есть.

Зона_Іn_Тересу

там на картинке настоящий..для гномика!

Юр. Мих.

спичка больше топорища)

Ми
Мила

Есть и топоры и пила. Мой ребёнок такой игрушкой стол попортил

Зона_Іn_Тересу

Эх..(

Ми
Мила

Дети..)

Зона_Іn_Тересу

🌷🌼🌻🌺🌹цветы жизни)

Ко
Константин

как нет есть. набор юного лесоруба там все есть и даже каска

Зона_Іn_Тересу

каска? а размер регулируется?

Ко
Константин

конечно

Зона_Іn_Тересу

всё продумано..ты пасматри..

Корвин Меньшиков

Почему.. есть.. даже отвертки есть игрушечные и шуруповерт))

Зона_Іn_Тересу

когда то в наборе металлического конструктора такая отверточка плюсовая попалась хорошая! и самая настоящая при том! а игрушечные отвертки - это издевательство ) как впрочем и топоры..

Корвин Меньшиков

Ого.. тигра..))

Зона_Іn_Тересу

да!? я в них не разбираюсь)

Корвин Меньшиков

Следы))

Сергей Богатов

Есть.Сыну покупал набор с пластмассовым мечом и топором.

Зона_Іn_Тересу

играется?

Сергей Богатов

Это когда он маленький был.Топор сломался быстро.А мечом он рубал довольно крепкий кустарник-полынь обыкновенную.До тех пор,пока не попал по натянутой проволоке и мечи в нее не вошел почти до половины.Вернее,она в меч.

Зона_Іn_Тересу

топор сломался быстро..эх..обидно

Сергей Богатов

Потому что полый внутри,меч-то монолитный был.

Зона_Іn_Тересу

пожалели пластика..

Сергей Богатов

Они думали,что этим топором точно не будут рубить что-то крепкое.Помню,в детстве был набор-меч,щит и шлем.Вот топора не было.Все было крепко.Вот теперь меч выпустили,а на крепость топора внимание не сакцентировали.

Геннадий Симачков

видимо и игрушечным кого-то всё ж захуярить смогли

Зона_Іn_Тересу

Провели исследования, захуярили.ну

Геннадий Симачков

молодцы!!!!

Зона_Іn_Тересу

Стопэ! Факт не доказан

Олег Емельянов

Лучше дети пусть будут плотниками,чем палачами.

Зона_Іn_Тересу

А пистолетики забрать или пускай растут убийцами?

Олег Емельянов

Если растите его сволочью то хоть всё заберите,он вырастет сволочью.

Зона_Іn_Тересу

А как растить сволочь правильно? Может будут рекомендации профи?

Олег Емельянов

Не кому не назидаю,так же терпеть не могу когда назидают мне.Обычно говорю,сначала в своей жизни разберитесь.

Зона_Іn_Тересу

Ну тогда ладно.

Екатерина

Есть. Смотрите детские игрушки " техника набор "

Зона_Іn_Тересу

А подержаться дадут?

6 Кадров

есть есть... покупал когда то набор для сына.....

Зона_Іn_Тересу

топоров?

6 Кадров

набор инструментов.....для плотника или столяра , не помню.... даже дрель была....

Зона_Іn_Тересу

электрическая?!

6 Кадров

нет конечно ... пластиковые игрушки....для детей. 3-5 лет

Зона_Іn_Тересу

а в шесть играться можно?

6 Кадров

наверное 🤣 🤣 🤣

Зона_Іn_Тересу

надо уточнить!)

Sergey Nilov

Вас это напрягает? Создайте производство!)))

Зона_Іn_Тересу

это вы меня пытаетесь напрячь)

Реалист (27 Регион)

Ерунда. А почему нет игрушечного динамита?

Зона_Іn_Тересу

Будет. Я спросила и топоры появились...

Реалист (27 Регион)

А динамит? С поясом шахида?

Зона_Іn_Тересу

да. принимаем заявки на подарки под ёлочку

Виталий...

Тогда нужны бы были игрушечные полена!?))

Зона_Іn_Тересу

В наборе, ну!

Борис Смирнов

мне с 5 лет доверяли топор- дрова рубить

Зона_Іn_Тересу

настоящий?

Борис Смирнов

да а что?? У бабушки была печка. На растопку нужны тонкие дравишки. помогал папе

Зона_Іn_Тересу

пять лет же)

Борис Смирнов

Мужчины на Руси нож получали в три. Я в 4 картошку уже чистить начинал по палам с пальцами. Воинов растят с пеленок

Зона_Іn_Тересу

воюете?

Борис Смирнов

В жизни пригодилось всё.........Не умею только рожать и зад подставлять!!!!! Остальное - МОГУ

Александр Игнатенко

Может завод считает что это опасно. 🤣

Зона_Іn_Тересу

завод ещё и считает) ну надо же...

Александр Игнатенко

А что и такое может быть. Страну не понять