Дарья Сальватор

Комар,залетевший в мою комнату в 5 утра,чуть не довел меня до суицида...

Ответы
Михаил Красношеев

Так у Вас пустяковый случай - купили антикомарин, сунули в розетку и спокойно дальше читаете про Анну Каренину

Natalia Khodorovich

Вы даже не представляете себе, как я Вас понимаю. Поэтому у меня круглый год возле кровати таблетка от комаров.

Серёга Месяцев

Этим летом комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно.

Владимир Шибнев

Но потом пожалел или испугался ответственности и вылетел в в форточку. Спасибо тебе, комар

Яна Коноваленко

Так надо было его пылесосом поймать. Или раскрыться, чтобы поскорей укусил и свалил)))

@mr. Gray @

не смог свою работу довести до конца... лох ))))

Zлата Vасильева

а куда ж правоохранительные органы смотрят)

La
Laomir

Молодец, мал да удал! А если бы их двое было?

Георгий Панарин

Жалко комара (комариху), голодным остался...

Лариса Мельникова

ничего страшного, зато наверно похудела

Владимир Ткачук

У комара видимо те же впечатления)

Петр Бощенко

кровь за кровь- закон джунглей

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Экая вы ранимая девушка))))

Алла Воронина

что это вы такая ранимая.

Сергей Кондюрин

а если б это был не комар?

Ол
Ольга

фумигатор надо включать