Ё.
Ёжик ...\/

Что такое Осенняя депрессия , и как она выражается на людях ?

Ответы · страница 2
Татьяна Осипова

Обострение хронических заболеваний 😜

Людмила Миронычева

Я просто хочу больше спать и полежать в кроватке....

Анжела Никулина

Не знаю. Не бывает осенней. Осень- классная штука.

Мари

У меня - в абсолютном нежелании выходить из дому)

Ё.
Ёжик ...\/

👍 👍 👍 🌹 😄 ............а Ламбер не нравится ?

Мари

Не, я к тому, что если не российский, то я точно беру пробовать и ем с удовольствием)

Ё.
Ёжик ...\/

а что ты так российский не любишь ?)))

Мари

Как-то он мне жирную, совсем не выразительную по вкусу фигню напоминает) или соли много и подмётка кажется вкуснее или крашеное нечто...) Не сложилось) даже консистенция - никакая... Нет плотности или нежности, нет аромата, нет ничего, что убедило бы сделать выбор в пользу этого, а не любого вкусного)

Даниил Белевитин

Еще украинский не забыла?:))))

Ги
Гита

ТОчно так же как зимняя весенняя и летняя)

Ё.
Ёжик ...\/

🌹🌹 🌹 это вам , а вдруг загляните в позитив )...не жить же круглый год в негативе )

Ги
Гита

Да вы что ))Я не знаю что такое депрессия)

Ё.
Ёжик ...\/

так это ж хорошо 👍 🙂

(*
(*_*)

Тумаааааан 😆😆😆😆😆

Ан
Анастасия

У меня сейчас. Не радует меня ничего.

Ё.
Ёжик ...\/

и в чём заключается твоя не радость ?

Ан
Анастасия

Да во всем. Просто постоянно ровное отношение ко всему, что бы не случилось.

Ё.
Ёжик ...\/

задавалась себе вопросом , почему так ?

Ан
Анастасия

Каждый день задаюсь. Есть конечно у меня свои предположения, но это пока временно (я так надеюсь) не решаемые вопросы.

Ё.
Ёжик ...\/

ну вот скажем ...недавно было лето , у тебя было такое состояние души как сейчас ? или это пришло именно сейчас с наступлением осени ?

Ан
Анастасия

Пару недель как началось

Ё.
Ёжик ...\/

на пасмурную погоду как реагируешь ?

Александра Шампанова

🖼

Елена Журова

Это кислая мина..на кислых людях)

Та
Татьяна

хмурость, раздражительность

Та
Татьяна

сама проходит. смотрит, что я не реагирую на нее и проходит

Хочу В Париж

Кто то болеет. ..кто то бухает

Хочу В Париж

А кто то встретил любовь и счастлив

Наталья Капусткина

не верю, что у Вас она есть

Ё.
Ёжик ...\/

И правильно делаете , что не верите , потому и спрашиваю у людей , что это такое , ....никогда на себе это не ощущал

Ё.
Ёжик ...\/

вы догадались , или просто задали вопрос ?

Ё.
Ёжик ...\/

так почему всё таки странный вопрос ?

Наталья Капусткина

Обычно человек задает вопрос о том, что для него волнительно, а просто так ... вряд ли. Это должно быть с чем то связано. Я не имею в виду абстрактные, риторические, глупые и т.д. и т.п. вопросы.

Ё.
Ёжик ...\/

Просто , ежедневно слышишь от людей ( не важно кто они такие , и где ты это слышишь , это может быть и на улицах города , и в общественном транспорте , в гипермаркетах , ну и т д ...) мол , вот у меня депрессия , !!! после начинаешь задумываться , что с ними происходит осенью , что у них массовая депрессия , ....

Шепот

я не знаю,что это такое)))))

Галина А.

В отсутствии настроения

Диляра Минькина(Пермь)

На мне очень выражается

Татьяна Иванова

не знаю я весну не люблю

Татьяна Иванова

голые деревья и весенний холод на меня плохо влияют я становлюсь сердитая.а вот когда появляются листочки мне хочется жить

Мария Иванова

У всех по-разному )))

Мария Иванова

А у нас ее не бывает: ни осенней, ни весенней. И других тоже не бывает )))

Никто

Хочется лениться

Ё.
Ёжик ...\/

мне ленится хочется всегда ))) круглый год )))

Антонина

Грусть-тоска.....

Антонина

Выход один.......труд!

Антонина

Как рукой снимет.....столько дел переделаешь!🤣

Ё.
Ёжик ...\/

а потом как свалишься уставшая , и не до депрессии 😆

Антонина

Вот именно......и всё проходит..и опять....как прекрасен этот мир...посмотри!

Ё.
Ёжик ...\/

значит ответ , надо себя чем то занят 🙂

Антонина

Правильно...отвлечься

Лю
Людмила

а что это такое?

Ё.
Ёжик ...\/

вот и я не знаю , что это такое , поэтому и спрашиваю

Лю
Людмила

печалька , не знакома с энтим чудом

Ё.
Ёжик ...\/

это радует ....ещё один позитивный человек

Лю
Людмила

осень -это не повод печалиться

Ё.
Ёжик ...\/

вот и правильно , .... умница 👍 🌹