Виктор

Я такой человек - мне нужно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу
написать - то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить, и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я себя навязываю, и от этой мысли пропадает любое желание ...

Ответы
Leonid Degtyarev

Уверенным нельзя быть даже в себе, так как человеческая мысль может быть разной в разные периоды жизни.

Олег Михайлов

мне кажется все люди такие.в закрытую дверь когда не открывают незачем стучаться

Татьяна Куликова

это правильно , навязываться - это худшее из зол

Наталья Ната

зависимость-дело плохое

Мила

Просто все у вас однако

Галина Баширова

В этом мы с Вами похожи