Ак
Акиана

Первые признаки психологического взросления?

Ответы
Tr
Traveler

Человеку дано два глаза ,два уха и только один рот.Вот когда эти "данности" "повзрослеют" Тогда и человек,становится взрослым.. на всех уровнях...)

Ак
Акиана

Хорошо

Илья Поляков

Начинаешь осознавать и понимать те поступки, о которых даже ни когда и мысли небыло подумать и тем более понять когда либо.

Наталья Кухаренко

исчезает желание доказывать кому-либо и что-либо, которое является следствием осознанности: что хочешь и что можешь

(◆_◆)

Писька волосами обросла и свой отдельный дом захотелось. А мну ищо и мотоцикл захотел нормальный.

Денис Салимов

Когда человек взрослеет он начинает говорить, когда человек умнеет - он начинает молчать))

Денис Салимов

Осознание того что не гужно высказывать мнение если не просили и не давать советы😉

Златка Золотая Она Же Зая

признаение прав других людей и отключение коллективного разума

Евгений Зимин

задумался как заработать денег. Не достать, а именно заработать)

Михаил

когда не принимаешь в штыки то, что тебе не дано понять.....

Мишутка Северный))))))))

Не хочу не буду. Все надоело-задрало меня. Все бесят))))))))))

Ак
Акиана

Ок

Мишутка Северный))))))))

И это вс только начало))

]~
]~[∆¢Tя

Перестает нравится вся та хрень что нравилась раньше

Ко
Константин

перестаешь обращать внимание на разницу в возрасте.

Freeman

Когда есть что вспомнить и не только пьянки гулянки

Александр Майоров

"онне лает, ни кусается! На прохожих не бросается ...."

Ми
Михаил

Отвественность за свои поступки и забота о близких

Марина

Вы сами и ответили, когда логика начинает работать

А. А.

Нравится чеснок .... Маслины.... И спишь уже в 10....

Ак
Акиана

Как спишь в 10?

А. А.

Вечером.... Но уже готов.... Спать..)

Чеширский Кот

Когда корм для котов перестаеш пробовать !

Ведающий.

Отсутствие желания выяснять отношения.

готовность действовать самостоятельно