Аксинья

Что больше сближает людей горе или радость?🖼

Ответы
Se
Serij

Наверное можно задуматься. Горе может сближать если касается обоих. Радость тоже если опять же обоих касается. Но к горю. Если оно вызвано действиями одного из двоих, то тут точно не будет сближения. А радость может и не зависит от двоих.

Аксинья

И что получается? А получается, что определенного однозначного ответа быть не может.🤷‍♀️

Se
Serij

Да. Наверное каждый раз рассматривать индивидуально нужно

Аксинья

🤝

Se
Serij

И я с тобой согласен

Аксинья

🙂

Vlad Korn

Во времена СССР, когда умирал кто-то из ЦК КПСС, диктор всегда говорил про большую потерю и что надо ещё теснее сплотиться вокруг ЦК КПСС. Всегда думал: таа ведь могут и раздавить нахрен всё ЦК, если все действительно сплотятся. 😀

Ме
Мерсер

Сложно сказать, там много факторов от которых много е зависит. Это своего рода лотерейный билет. Результат может быть не предсказуем. Например мой знакомый так палец потерял... Ничего криминального, просто глупость.

Аксинья

Наверное так!

Александр Козлов

горе общее горе и общая беда. в подвалах люди спасаясь от бомбежки выживают вместе. потом эти люди считают всех кто там был родствениками. смотрел недавно про выживших в мариуполе.

Роберт

Радость, конечно. Интересно, как бы звучал этот вопрос на другом языке, так, что бы понятие СБЛИЖАЕТ отличалось от понятия ОБЪЕДИНЯЕТ ...

В Лад

Сближает радость, горе объединяет. Спасаясь от холода горя зверьки жмутся друг к другу дня сохранения тепла радости

Стас Васильев

Радость ,увство индивидуальное приносящее окружающим зачесть.

Ст
Старый

Горе у каждого свое, и счастье каждый воспринимает по своему

Андрей Акбаров

все таки лучше запоминаются и сближают людей радостные дни

Эд
Эдуард

Мне кажется горе,но горе может и разъеденить.

Miss Shadow

Радость, от рождения ребенка, например)

Василий Тимощук

тоже, радость !

Игорь

Это зависит только от самого человека.

К М

Неравнодушное отношение друг к другу

Аксинья

👍

К М

🤝

Просто Ёж

Сближают совместные трудности

си
саша ипатов

если по мойму то конечно горе

Вячеслав

Аксинья

👍

Niherasebeblia

взаимовыгодный интерес!

Александр Стецук

Солидарность наверное)

Le Gushon

Внешняя общая угроза.

Аксинья

Это несомненно.

Владислав

Понимание друг друга