Валерий Иванчик

останется ли в моде 2020г приоритетность рванья?

Ответы · страница 5
MคLꭵήค

Да, прозрачность в моду входит ))

Са
Сантей

я рванину даже на огород не одевал, жаль повыкидывал кучу модных вещей)

MคLꭵήค

Вещи ремонту не подлежали ?

Са
Сантей

когда как, когда мелкий был то часто в хлам убивал вещи)

MคLꭵήค

У меня не получается настолько занашивать ))

Са
Сантей

у меня сейчас тоже) а сейчас у меня только пара брюк и джинсы)

MคLꭵήค

Ну ты мальчик, у девочек вещей, по- любому, больше )

Морок

При наших доходах это актуально

Марина

нет,выхъодит из моды слава богу

Зи
Зинка

Мне кажется это давно не модно

Милота))

придет чего -нибуть на смену

Ната Дем)))

Женственность в моде будет?

Валерий Иванчик

уже нет. сейчас культивируется культ голого тела. а с голой жопой-это женственность?

Ната Дем)))

Эх...опять мужские отделы за футболками идти...и штанишками...хотя... некоторые модельеры показали такие шикарные платья...

Валерий Иванчик

кто и где в этих (шикарных) платьях ходит? у меня хобби уже много лет- это сп.бальные танцы. так вот на паркете я вижу женственность. а в быту - мужеподобные женщины...

Ната Дем)))

Грустно...но не настолько же...

Janna Ungureanu

это не мода это уклад жизни

Валерий Иванчик

ошибаетесь. это идеологическая борьба.сначала вытирают ноги об ваши морально-этические принципы и нормы жизни. воспитывают отсутствие достоинства,гордости и чести.с о сцены вообще идёт сплошная сексуальная агрессия и мразота. и только дебильный этого не понимает...

Janna Ungureanu

о чем я и говорю что вранье лицемерие наглость вседозволенность стали нормой или проще так мы живем в настоящее время

Tатьяна

в моду входят рваные трусы

Tатьяна

и мужские

Валерий Иванчик

мужики свои рваные трусы отдавать женщинам будут

Tатьяна

зачем каждый своё рваньё будет демострировать

Валерий Иванчик

мне лично это не нравится,выбрасываю сразу

Tатьяна

зачем, рваная рубашка, рваные джинсы+ рваные трусы писк моды

Валерий Иванчик

мне подобное отвратно,считаю что драньё носят только люди с отсутствием самоуважения и достоинства

Tатьяна

принято👍👏☕🍰

Алëнка

Поддержим отщипенцев 💃

Жена Дракона

Теперь ждём аппликаций 😉

Валерий Иванчик

это для того что бы дырки заклеивать?

Жена Дракона

Ну да

Валерий Иванчик

а женщин привлекает такой вид одежды из-за того что можно показать большую площадь своего тела. ведь так?

Жена Дракона

Вообще не так, по крайней мере для меня.

Валерий Иванчик

а что тогда привлекает в рванье? обычно ведь драная одежда это признак финансово-бедственного состояния или признак неопрятности. что хорошего в бомжеватом прикиде?

Жена Дракона

Нет ничего рваного)))

Ольга

Валерий, а она Вам мешает?

Валерий Иванчик

противно наблюдать всеобщее умственное убожество

Ольга

Тогда я Вас обрадую, что уже такая одежда вышла из моды, но думаю , что до наших людей это еще года через два только дойдет

Валерий Иванчик

не понимают они,что цивилизация педерастов таким способом разрушает наши морально-этические нормы и устои общества

Ольга

Раньше даже было неприлично в шортах по городу ходить (выставлять на показ голые ноги), но теперь на это закрывают глаза

Валерий Иванчик

ну сексуальная агрессия- это другая тема...

Надежда З;;;;;;;

конечно ..это так круто ...

Валерий Иванчик

очень круто! - клоуны бомжирующие...

Надежда З;;;;;;;

ага порвал штаны и зашивать не надо..

Валерий Иванчик

и по по вашим меркам красоты стало больше...

Надежда З;;;;;;;

по мне так нет.. но куда от моды денешься .

Валерий Иванчик

дранину в европе надо куда то девать? а под вывеской моды оказывается её и продать можно! дебильные россияне купят...

Валерий Иванчик

я дранину из принципа не надену...

Анатолий

Приснилось тебе, чтолле?

Анатолий

Зато - не хам, как некоторые: мы с Вами водку на брудершафт не пили.

Валерий Иванчик

я трезвенник,а ты алконавт?

Анатолий

Ты - хам и клоун. Это - гораздо важнее, чем то, что ты - трезвенник.

Зе
Зелечка

Да, останутся на коленях

Валерий Иванчик

колени- 5% ,остальная площадь дыр на жопе и ляжках

Зе
Зелечка

Что за негатив, это мода для молодых

Валерий Иванчик

бомжирующие клоуны,без чувства достоинства и гордости

Ан
Анатолий

уличная мода останется..

Любочка Лунгу

Обожаю рваные джинсы)))

Любочка Лунгу

Наверное то что в них удобно, красиво и модно

Валерий Иванчик

если рваные -это удобно? целая вещь - это не красиво? нормальная машина- это не красиво и не удобно, а искорёженная и побитая- это красиво? ДЕБИЛИЗМ

Roman Balan

Из-за кризиса - вполне!

Валерий Иванчик

дело не в кризисе, а в подавлении морально -этических норм и отсутствии таких качеств как гордость и честь...

Roman Balan

Вы думаете все дело в одежде?

Валерий Иванчик

сначала в мозгах, а одежда и образование- это следствие

Татьяна

дома я хожу в рванине

Валерий Иванчик

мужа радуете своим видом - не сбежал ещё? определённо сбежит...

Т@
Т@Тьян@

нет...классика в моде

Т@
Т@Тьян@

Так годами ходят,мода меняется...

Валерий Иванчик

я вам про фому,вы мне про ерёму...

Т@
Т@Тьян@

Вопрос о моде на рванье,насколько я понимаю

Валерий Иванчик

в бутиках торгуют рваной одеждой,ссылаясь на моду и все вокруг ходят в дранье. вы что? слепая?

Т@
Т@Тьян@

Ха,я не хожу как все и бутики эти ,все с Садовода)

Bl
Blackсurrant

Приоритетность - нет