Ирина Терпугова

В момент опасности как вы поступаете: 1) Нападаете, 2) Убегаете, 3) стоите в ступоре и не знаете как поступить полагаясь на волю судьбы?

Ответы · страница 5
V. Backly

Стреляю

Ирина Терпугова

ну после пули в лоб... точно не полезет!

V. Backly

А вдруг, пуля попала в голову на вылет, мозг не задет

Ирина Терпугова

а может его просто не было вот и не задет?... Так ведь тоже бывает!

Ирина Терпугова

пистолет что ли прикупить - мне ваш способ понравился!

Евгения

Скорее 3

Ирина Терпугова

норм! ситуация, как правило, складывается всегда удачно... если маленько подождать!

Олег Овечкин

звоню 03

Олег Овечкин

а после - в 02... важнее, чтобы медики раньше приехали...

Олег Овечкин

протокол составить можно и позднее, а вот жизнь спасти- это на вес золота...

Олег Овечкин

Ирина Терпугова

логично, да менты особо не торопятся вроде

Олег Овечкин

вот поэтому их и вызывать во вторую очередь...

Адылиус Рим

умираю

Адылиус Рим

от страха умираю. а вы о чем ?

Ирина Терпугова

я просто не поняла изначальный ответ, теперь понятно, у меня чаще третий вариант

Татьяна

чаще 3

Иса Джи

жду...

Иса Джи

лучшего.момента

Сергей Субботний

1) ; 2)

Ирина Терпугова

в зависимости от обстоятельств?

Сергей Субботний

ннну... если за мной гонятся 3 патрульные машины... О нападении я даже и не подумал. Чётта этта мысль меня НЕ посетила.