Сергей Шакиров

Со времен жрецов мир устроен по системе пирамида.Верх - всевидящее око(алегархия).Середина-руководители стран,исполнители,развлекающая часть общества.Низ- простой люд,который можно унизить,оскорбить,сократить.Так характеризуют масонство.Каково же христианство?

Ответы
Tatjana Rungo

Христианство, с одной стороны, сохраняя чистый монотеизм, утверждает, что Бог един, и в то же время, - утверждает Его Троичность.

Сергей Шакиров

Его троичность в единстве

Юл
Юлия

как масонство

Сергей Шакиров

Масонство по вашему сравнялось?

Юл
Юлия

да

Сергей Шакиров

А в душе учение Христа осталось?

Юл
Юлия

я на половину мусульманка,а значит сторонний и не заинтересованный наблюдатель.Я анализирую то,что вижу,и просто делаю из увиденного свои выводы.