Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 6
Котопланетянин.

Чтож ваш мир такой жестокий, перестаньте жить во лжи, выводите себя на чистую воду уже. Быть может еще не все потеряно.

Ольга .....

Я спорить не собираюсь если вы любите все верх тормашками переворачивать .

Котопланетянин.

Я вовсе нет! Просто ... однажды, при самостоятельном стремлении понять, вы сможете это осознать, что нет никакой внешней лжи, что вся лож, это ваши дела, а внешний мир, лишь отражение вашего внутреннего. Могу предложить хорошую тему, для медитации.

Котопланетянин.

Ну ладно. Просто у нас сегодня акция, всем тему для медитации, ради выведения себя на чистую воду, бесплатно. Было... но еслиф чё, обращайтесь, за небольшую плату, теперь уже 🙂

Ольга .....

Мне не на что себя выводить, у меня все отлично. Сами медетируйте может душой чище станете )

Котопланетянин.

Может и стану. А вы живите как жили.

Ольга Муравьева

Точно. Так всегда и бывает. Перестаешь бояться, когда сердце обросло броней. К сожалению, влюбиться тоже не получится.

Олег Потапов

Что есть то есть. ...но помни, что не все одинаковы. ..и рискуя можно проиграть, но никогда не выиграешь, если не рискнешь

Толик Просто

Оо да для тех кто это прошол уже не страшно у меня вон их много было щас даже както вознинавидел но надо встречаться

Игорь Андреев

А мне побарабану какой он. Я влюбляюсь отдаюсь чувству и ей,а подставу отодвинуть можно. Она же подставлена-отставь

Мистер Грэй

да нестоит принимать всё так близко к сердцу. всё может наладится. поделитесь лучше рецептом рагу из крольчатины ))

Ольга .....

это не рагу а домашний питомиц 😄

.... Реус

А что, разве нельзя влюбиться так, чтоб объект ничего не знал? И, в сущности, какое дело объекту до моей любви к нему?

Нина Нина

О нет если настигнет настоящая любовь ты не будешь думать о ее конце.ты просто с головой утонешь в этой самой любви

Ум
Умиление..

Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего чая, любимую книгу и музыку и пусть весь мир подождет.

Анатолий Алексеев

Какой вы мир себе представляете в таком и живете! Попробуйте под другим углом посмотреть на мир и вам будет легче!)

Сергей Фомин

А он всегда был жесток. Просто наших предков всегда спасала дружба. А сей час дружба не в почёте, её заменил бизнес.

Виктор Ярушин

встречайтесь и расставайтесь женитесь и разводитесь,грешите и кайтесь для этого построены храмы соборы и церкви

Мила Я )))

А похоже,что я пессимист?

Виктор Ярушин

конечно, если всё усложняешь

Мила Я )))

Вы выводы с чего делаете?

Мила Я )))

И что за день такой?Сплошные экстрасенсы

Мила Я )))

Во-во

Aren Kuchuryan

Но с перва надо познакомицся харошим челавеком понятливи уважениям и чтоби бил челавек с чистим сердцам и душоя!!

Aren Kuchuryan

Может бит ты не чуствоваеш что нашол вот шас отвечает таоя написсану

Ольга .....

о не я уже стара для вас)))

Aren Kuchuryan

Негоаари так кожди челавек имеит бит шасливим возрст ни имеит значения в жизну сами главно челавек бит челавеком уважал и ценил!!!

Ольга .....

возраст очень даже имеет значения , мы с годами не молодеем а вам мужчинам молодость подавай, поэтому изначально нужно себе искать молодых что бы потом от жены не бегать.

Aren Kuchuryan

Я никогда не избегаю своя вибрах а для миня возрст не имеит значения сами главно друг другу понят и ценит и уважаят

Ольга .....

а почему до сих пор нет девушки?

Aren Kuchuryan

Очен сложни вапрос в жизну ест такоя правила всегда хароши люди одиноки

Разбитое Сердце

Любовь это - когда мечты и желания совпадают с мечтами и желаниями партнёра - постарайтесь понять о чём он мечтает

Мила Я )))

Надо просто перестать о нем думать.Запретить себе его любить.

Разбитое Сердце

Есть и другие с кем вам хотелось бы идти по жизни

Мила Я )))

Нет.Никого..Я 14 лет никого не любила..И на тебе..Попалась.как кур в ощип

Разбитое Сердце

Предложу только общение на спрашке.

Мила Я )))

Спасибо

Павел Моисеев

Жестоким мир мы делаем сами, не бойтесь) любовь делает эту серую жизнь ярче) просто не торопитесь доверять сразу

Баяр

жесток, но даже в гетто Варшавы были свадьбы в 1942-ом, а у них обьективно, не было никаких надежд, но все же, все же.

Баяр

нравы и люди те же, наблюдал бойцов идуших на смерть ради сволочей исламистов, а также стоял против них и убивал их, исламистов.

Евгений Торгунаков

А я влюбчив и не боялся влюбиться даже при знакомстве через Интернет. Правда, жениться всё равно не получилось.

Андрей R@

Не нужно валить на мир он таким был всегда. В конце концов мир мы делаем сами ... , нас приучили искать виновного.

Мила Я )))

Согласна

Дилмали Грегори

Глупости. Это личные качества человека срабатывают. Хотя бы чуточку историю вспомните. Лет восемьдесят назад.

Arthur Avanesyan

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит

Мила Я )))

Верно.В основном от собственных ощущений.