Друг

Почему тишина является раздражителем?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

По мне так - отдых.

Максик Ласковый )

Значит мы бы “спелись”.😉

Максик Ласковый )

Жаль, но не в этой жизни...

Максик Ласковый )

В другой, в новом воплощении.

Я С Марса

её кто-то слышал?

Fedor Shkenev

Вовсе нет

Fedor Shkenev

Ну вот я-не охотник ни разу... Вру-один раз утку убил... Сдуру... С тех пор и не охотник...

Fedor Shkenev

Из ружья. Мы в поход ходили-в довольно стремный район-и я с собой брал ствол-на всякий случай. Ну там меня приятели затюкали-"Ну давай! Ну давай! Вон какие утки! Хоть пожрем свежего-тушенка надоела!" Ну я пальнул в эту утку несчастную... А ствол-Моссберг 12 калибра, патрон-картечь на слона.... Ну подобрали мы из воды утку эту-а она чуть не в руках на части распадается... Мало этого-ее же ободрать надо... Провозились до ночи-умельцы... Потом тушили ее 2 часа-а она мало того, что жесткая и тиной пахнет-так еще и дроби в ней... Короче-результат никакой... А живая она гораздо красивее...

Друг

Понятно.Спасибо. Вы хороший.

Fedor Shkenev

Да нормальный я... Мне так кажется...

Fedor Shkenev

Заходите в.... руки!😅

Лена Глотова

Отвыкли

Лена Глотова

Я не помню, когда была в тишине

Лена Глотова

Дома транспорт под окном, на даче птицы поют))

Друг

И если вдруг появится тишина вас это обеспокоит?

Лена Глотова

Говорят перед катастрофой всё замирает