Влюбленная В Лето

какие комплименты нравятся мужчинам?

Ответы
Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
- Дети, а что нового строиться в нашем городе?
- Школа.
- Библиотека!
- Музей!
Вовочка:
- Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
- Куда же вы? Там только фундамент залили!

Se
Serg

Комплименты - только женщинам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Машинская

Которые повышают самооценку. Жаль, что не всегда это соответствует действительности. Женщины! не льстите мужикам. Это их развращает. Хотим, как лучше, а получается, как всегда.

Vl
Vladimir

комплименты и когда упрашивают, настораживает, как будто чего-то от тебя урвать хотят(насилуют), лучше пусть пилят, только лучше после этого становишься...

Влюбленная В Лето

А если девушка незнакомка на улице делает вам комплимент. Что она должна сказать, чтобы вам было приятно? Тут никакого подвоха.Ничего требовать не может.

Vl
Vladimir

чего-то не припоминаю, чтобы такое и без подвоха бывало... ну даже если с подвохом все равно приятно - это я так просто язвлю...

Влюбленная В Лето

ладно, у каждого своя правда)))

Ойбек Набиев

Скажите что он умный, и что он не похож на других, что с ним всегда приятно - это всем нравиться! Но слишком сильно не надо баловать

Влюбленная В Лето

Хорошо) благодарю! Вы очаровательны)

Ойбек Набиев

Не стоит!! Вы тоже прекрасны)

Ойбек Набиев

Не благодарите. Я посмотрел все ваши ответы на данные вам вопросы, мне нравится ваше мышление и у вас очень развитое мировоззрение! Вы достойны комплементов!Честно!))

Наташа Салопаева

Когда глупенькая дурочка восхищенно смотрит ему в рот, глаза, говорит какой ты умный, ах.... ну типа того что-то...такого уровня..

Влюбленная В Лето

СПАСИБО) интересное мнение)

Константин Стемковский

Когда мы видим лик прелестный
и слов уже плетётся вязь,
то блекнет весь пейзаж окрестный,
туманным фоном становясь.)))

Ан
Анатолий

это когда женщина время от времени говорит любимому-,что он даже пусть и не мечтает,что ее любовь к нему угаснет.......

Iskander Nurmatov

властный, красивый, нежный, сильный, большой, просто огромный, ой как мне больно! не останавливайся! ты самый лучший!

Чудак Чудаков

Ненавижу комплименты. Они никогда не бывают искренними. Этикет - в мусорное ведро! Даешь реальные чувства и эмоции!

Валерий Носков

Комплименты мужчинам выдумывать не надо, просто хвалите их почаще. Тогда и звезду с неба достанут.

Денис Болдин

ну вот ты одна можна на ты я думаю да ты одна вопрос так задала я аж задумался а что ты говоришь им

Влюбленная В Лето

я не совсем поняла постановки вопроса)

Денис Болдин

вопрос задала ты а про знаки припинания я забыл

Влюбленная В Лето

Ну вот наступила весна, и хочется разделить свою радость с людьми)) Вот,интересуюсь,что нравится слышать мужчинам.

Денис Болдин

затрудняюсь ответить если честно

Андрюха Колногуз

ты мужчина самый главный комплимент а если его говорят честно то вообще аж ломки начинаються

Александр Улевич

Про УМ,таланты,умения и какой он единственный и неповторимый, а главный, что он у Вас ПЕРВЫЙ!

Ксана

Приближённые к истине...., окрашенные нежно-позитивными красками сдержанного восхищения))))

Сергей Андреев

Да самые дубовые - какой он большой, сильный, умный. Все знает, не то что другие затупки)

Сергей Андреев

Смотря кто кому будет говорить

Влюбленная В Лето

Понятно) благодарю! Вы очаровательны))

Сергей Андреев

😞 Отличное начало. Решили не откладывать дело в долгий ящик?

Влюбленная В Лето

Тренируемся на котиках))) любимая фраза моей знакомой))

Сергей Андреев

😄 😄 😄 Эта эпичная фраза будет великолепным завершением казалось бы бестолкового дня)

Александр Бороденчик

настоящим мужикам комплименты в их адресс не нравятся, но нравится похвала их делания

Андрей Гусс

А я вот в спрашивалке женщине понаписал хорошего и оба были рады-такая вот награда!

Крапивкин Владимир

Комплименты по поводу тех качеств, которыми он гордится\ценит в себе больше всего.

Влюбленная В Лето

а если девушка незнакомая?

Крапивкин Владимир

Познакомиться! Или незнакомая девушка планирует познакомиться, сделав комплимент? ))

Влюбленная В Лето

она не планирует знакомиться. просто решила поделиться хорошим настроением)

Крапивкин Владимир

Улыбнуться ему надо! Лучший комплимент и настроение поднимет лучше всего!

Влюбленная В Лето

благодарю) Вы очаровательны))

Денис Куликов

Да нам не нужны комплименты, мы ведь мужчины... Или я что-то не понимаю в этой жизни.

Влюбленная В Лето

я понимаю что слюни и сопли не для мужчин,но наверняка вам будет приятно услышать в свой адрес комплимент от незнакомки на улице. или не так?

Денис Куликов

Приятно будет, но нам не нужно это все... Было как-то раз удивительный комплимент, шел по улице и мне сказали, что у меня зачетные кроссовки, а я их просто постирал и они блестели (белые просто) на фоне грязи и луж 🙂

Влюбленная В Лето

ну зато запомнили и наверняка было приятно))

Денис Куликов

Запомнил и было странно, и дико смешно, не знаю почему, но мы (с другом) долго смеялись над этим)

Влюбленная В Лето

вот, а вы комплименты не любите) Вам просто их мало говорят! Большое спасибо! Вы очаровательны)))

Денис Куликов

Такие вот мы люди) Спасибо) Вы восхитительны))

Денис Куликов

Люблю приятное людям делать)