Св
Светлана

Почему Россия не боится, что за разрушение Украины может прийти Бумеранг и будут разрушать Россию, ведь что посеешь, то и пожнешь?

–4
Ответы
Алексей Генералов

Вот интересно было бы услышать Ваше мнение об обстрелах Донецкой и Луганской областей с 2014 года, когда просто убивали мирных, обстреливали детсады, школы, больницы, жилые дома. Почему Вы лично не ставили вопрос - Почему Украина не боится убивать людей, к тому же как считалось своих же украинцев. Почему подрывали ЛЭП оставляя Крым без электроэнергии, почему перекрыли воду из Днепра оставляя людей без воды? Вот ответьте... даже не мне, себе. Но мне бы хотелось узнать Ваше личное мнение на это.

Св
Светлана

Путин отнял у Украины Крым и Донбасс, то что это не понравилось украинцам можно было и ожидать., еще Немцов знал наперед, что путин полезет в Украину отнимать земли и запустить конфликт. В 2022 году Украина не собиралась напасть на Россию, а хотела вернуть свои территории Крым и Донбасс. И вообще мое мнение, что эта бойня организована специально, чтобы уничтожить как можно больше молодых парней, солдат, так как они армия безработных и могут сделать забастовки, митинги, революции по свержению воровской власти, а власти зачем это надо? легче уничтожить молодых мужчин, а старики и женщины, дети не пойдут против воровской власти.

Алексей Генералов

Вы специально? Мы вошли в Донбасс по заявлению местной власти в феврале 2022, а их обстреливали с 2014 года 8 лет. с Крымом -это решили 97% населения войти в состав России

Св
Светлана

У меня есть такие данные и видео людей которые там жили, что в 2014 году захватили полицейские участки, в то время называющиеся милицией люди от России и саазали что эти области Украины Луганская и Донецкая, теперь будут независимыми республиками и принадлежать России, многие в то время уехали, а кто остались, тех и начали бомбить бандеровцы, потому что им не понравилось, что Россия присвоила не только Крым, но и Донбасс.

Алексей Генералов

Да, знаем, постановки у вас мастера ставить, не зря главный террорист из бывших актеров.

Андрей

Согласен с вашим утверждением. Получается из него так, что жители Украины совершали что-то такое непотребное, что к ним пришло всё то, в чём они сейчас пытаются разобраться. Встречный вопрос, в чём так коварно ошибались украинцы, что расплачиваются столь жестоко?

Св
Светлана

Они много говорили непотребного, лучше бы молчали и сошли за умных.

Андрей

Возможно. Я вижу другие ошибки. К примеру то, что приняли ядовитые идеи своего превосходства. Поймали их за ЭГО и повели на трансформацию. А сделав один шаг, можно подвести под череду последующих шагов, отмена которых ведёт к большим потерям нежели один шаг. Это очень старинная и продуманная тема по отделению частей от срединной земли. Отделяют людей, выворачивая их основы на изнанку, назначая врага в виде прежнего общего народа. Если взглянуть с этой позиции на карту Европы, то мы увидим лоскутное одеяло, некогда бывшего и единого царства государства.

Св
Светлана

Я вообще не люблю русских и евреев, хотя сама русская, хитрые и себе на уме, никому добра не сделали, где живут, тут и гадят, того и ненавидят, евреи все делают для своих, родственников, но тоже хитрые. Украинцы наверное захотели отделиться от таких людей, которые им не нравятся и возомнили себя другой нацией, чтобы не быть похожими на русских.

Владимир Строганов

КНДР уже бросили клич для добровольцев, желающих присоединиться к российской СВО, в первый же день было подано около 800 тысяч заявок. Как утверждается, КНДР ждет разрешения от Китая, который является главным стратегическим партнером Северной Кореи»

Сергей Дж.

Окраина сама напросилась,не надо было скакать,жечь русскоязычных людей,убивать мирное население и обстреливать Донбасс.Предупредили- рыпнетесь-потеряете государственность.Теперь терпи

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Бумеранг в руках охотника - грозное оружие и убивает цель с первого раза, попадая в цель ... А у косорылых, нелепых и косоглазых он возвращается обратно ащазаза 666777888

Се
Сергей

Враньё. Америка разрушила десятки стран, за последние годы, а бумеранга она никогда не видела.Глупая ты Светлана, не понимаешь, у кого деньги, у того и власть.

Андрей Науменко

Потому что "бумеранги" придумали для легковерных, чтобы они не несли возмездие сразу, а ждали действий "высших сил", пока их угнетатели снимают сливки.

Грешник *****

так сеяла не Россия ....или забыли кто пять ярдов вложил в незаконный переворот?в результате которого начался конфликт с уничтожением людей донбасса

Св
Светлана

Нужно было сразу уезжать с Донбасса, чем так рисковать своими жизнями и жизнями детей.

Грешник *****

а почему кто то должен уезжать из своего дома если где то произошло преступление?

Св
Светлана

Россия должна этих людей взять к себе, а не сеять вражду с отнятием Крыма и Донбасса.

Грешник *****

так Россия и приняла их ....вместе с теми землями где они живут а вражду сеяли те кто незаконно захватил власть в нарушении конституции Украины! а раз конституция перестала действовать то многонациональный народ крыма и не стал её соблюдать

Владимир Курочкин

А где Украина разрушена? Посмотрите что евреи делают с Палестиной.....А разрушения на Украине делают сами укропы, стреляя по мирным городам...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

когда это в истории государство понесло наказание за свои деяния? Несмотря на то, что империи должны умирать, в наше время - это невозможно)

Armen Avanesov

Нет никакого бумеранга,инача Штаты были бы давно разрушены, после 45 года никто столько войн не затевал,как они

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да будет вам известно, что бумеранг возвращается только у плохого охотника, а у меткого он поражает цель.

Св
Светлана

Вот ответ на вопрос умного человека, который предвидел это все 27 лет назад.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им сейчас нравится. когда их в попу имеют, а Крым никогда на протяжении всей истории не принадлежал хохлопитекам = как и сама Украина,поучите итсторию и зарубите себе на носу, каким образом и в коком году Крым очутился в составе этой бывшей риспублики СССР. А ещё этот остров имеет два города героя, который, один из них является городом Русской Боевой Славы - Севастополь! А эта самая страна Хохлопитекия, которая сегодня пытается истребить всё русское и как это понимать ответьте на вопрос?

Св
Светлана

А сам бы ты пошел на войну (спец.операцию) в Украину?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С конца августа и по конец декабря там время проводил, это только предыдущий год, а вообще с 14-го года там бываю и насмотрелся на всякое

Св
Светлана

Значит тебе повезло,что не убили.

Сергей Никифоров

Уничтожается не Украина, а Фашизм на Украине(не соседский огород, а борщевик на соседском огороде) .

Нина

👍👏😉 Молодец. в точку!

Геннадий Агеев

посеешь ветер пожнешь бурю. Если бы Россия боялась, то давно бы как Украина легла под англосаксов.

Warlock

.... . Это Магический Закон. Обратка втройне.. Путиловец почуял , что ему пиздец.. Решил подёргаться.

Ян

Пиздец тебе, чучело

Raf Kanyukaev

посеяли укры. 8 лет разрушали и пришла ответка, как сказал президент " .......терпи красавица"

Зв
Звездочет

так они холопы что сказал сцарь то они и верят а бумеранг уже прилител в белгород

Сергей К.

😆🤪🤣 Насмешила !!! Все что можно было разрушить в России - Путин уже разрушил.

Св
Светлана

А если будут бомбить дома, как на Украине или атомная война?

Сергей К.

До Свердловска не долетят, но бункер выкопай на всякий случай.

Alone In The Dark

ДАДАДА ДАСКОЛЬКО УЖЕ ЗАЕБАЛИ ВЫ ПИДОТА СВОИ УСТОИ В НАС НОСИТЬ)) Сосоите хуй))

Сам Самыч

Когда-нибудь разрушат. Все, когда то разрушается! Даже Вселенная - не вечна!