Рада

Уважаемые мужчины!Если Вам нравятся женщины с размером груди от 3 и далее,будьте готовы к тому,что у нее и попа ,и животик,а так же бедра,бока - будут примерно такого же ра

Ответы
Elena Rosior

😂 все верно🤣 😀 🌸 🌹 🌺

Виктория Фамилии Нет

И у него должен быть от 18 см...

Рада

Вот это вопрос и ответ могут не совпадать☺

Victor. By

а я люблю жопастых

Victor. By

типа, пока толстый ссохнет, худой......ну да, в этом плюс

Рада

Сегодня в машине слушала радио,там доктор так и объяснял,что все мы разные,с разными ушами,ногами,телами,природе так выгодно,чтоб все мы были разные

Victor. By

о как, оказывается кто то имеет от нас выгоду...вот так и знал, что на мне кто то наживается...

Рада

😃😃😃😃

Victor. By

✌️ 🎈

Галина Белова

ну зачем вы так?

Рада

Чтоб не были разочарованы, иногда читаю ответы,что хотят только грудь,а как же все остальное?

Галина Белова

значит и отвечают только те которые на этом зациклены