Светик

Эй, ты! По ту сторону экрана... да, да, ты!
Счастья тебе огромного, слышишь?

Ответы
Николай Подколзин

И Вам: Желаю во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

Светик

Спасибо,прекрасное пожелание

Проехали

Зачем так с ходу пугать людей? Окрик- ЭЙ ТЫ! всегда несет агрессию. Кому захочется счастья с такой дикой энергетикой? Так ведь и диарея может настигнуть не вовремя.

Людмила Преснякова

Слышу!!!!!!! Спасибо!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🍹 🍹 🍹

Людмила Преснякова

Вы Умничка !!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда

приятно...😊 💐 💐 💐

Серж-Пьер Дю Переваль

Спасибо! Вельми благодарен! Слышу Вас. Но только я, по какому-то недоразумению, видимо, - все же оказался по эту сторону от своего дисплея.

Светик

😗и как впечатление?

Серж-Пьер Дю Переваль

Великолепное! Право, такое испытываешь, глядя в раскрытую пред тобою нежную синеву мчащегося над временем прозрачного зимнего дня.

Эдсон

Это вы с процессором разговариваете ?))Он и так офигенно счастлив, что вы его не напрягаете игры гонять, а неспеша буковки царапает

Эдсон

👌

Angelina Goncharova

🍓🍓🍓🍓🍓❄️🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥❄️❄️❄️❄️🌹🌹🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

🖼 Спасибо большое!!! 🌹🌹🌹 Меня так вежливо, еще никто не посылал!!!!😄

Андрій. Ми З України!

Точно как Я!)))

Андрій. Ми З України!

Стоп! Вы хотите сказать, что я ребёнок?!!!)))

Светик

а я думала Ваш сынок😉

Андрій. Ми З України!

Больше на внука похож.)))

Виктор Краев

Да спасибо тебе по ту сторону экрана......да,да,тебе в в белой кофточки которая держит кого то за руку...........

Надежда

Спасибо Виктор!...но я не кого то держу.....а зонтик и телефон...

Виктор Краев

Тогда извените............

Александр Белошапкин

Источая из души Свет, Радость , Любовь.....любуясь, мечтая... ты уже преобразовываешь Мир... Так что твори!

Светик

Спасибо,за такие хорошие слова

Александр Белошапкин

Чем более отдаёшь до капли...включая воображение --у тебя будет умножаться сила.. Желаешь помочь ближнему--не суди... Представь его Душу как солнечный зайчик...в виде воздушного шарика --и из своей души наполни его душу чувствами...

Па
Павел

Пипец,как приятно,Василиса!!!Спасибо!И вам ,Василиса,всего приятно волнующего) На аватарке ваше фото?

Константин Крылов

И Вас, Василиска, тем же самым концом и по тому же самому месту, да посильней в знак благодарности!!!))

Константин Крылов

+))) Не боба?

Сергей Медведев

Спасибо огромное Василиска! Славяне видимо самый добрый народ. Счастья тебе десятикратного.

Сергей Антипин

да, слышу я, чего орёшь-то, не глухой ужо. Эй, тебе то ж счастья три корзины с верхушечкой))))))

Светик

корзинку со счастьем забираю

Сергей Антипин

та там 3 их)

Светик

СПАСИБО...все заберу,не забуду😂

Сергей Антипин

я донесу)))

Сергей Антипин

помогу Вам до дома донести))

Сергей Антипин

пожалста, не за что))

Александр Дугинец

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною...!!!

Николай Шаповалов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и ВАМ так же

Алик Lex

Нууууууу ))))) Спасибо тебе))))) И тебе тоже удачи,счастья и выполнение всех желаний!!!!!!!!

Федор Михайлюк

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАСИЛИСКА!!!(КАКОЕ ПРКРАСНОЕ ИМЯ) счастья тебе любви и терпения!!!

Светик

И Вам спасибо....☺️☺️

Александр Евгеньевич

Слышу тебя, Василиска!!!... Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!... И тебе Счастья и Удачи!!!!!!

Татьяна Николаева

...ромашка....ромашка...я лютик...слышу тебя отлично...И ТебЕ СЧАСТЬЯ!!!ОГРОМЕННОГО!!!

Светик

💋 💋Прием!!! И я тебя слышу отлично!!!

Андрей Андрушевский

- ЗА-ЯЦ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!
- СЛЫШУ, СЛЫШУ...
ВЗАИМНОГО! И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ! ☺️