Ва
Валера

"Мэр Орска объяснил, откуда у его сына недвижимость в Дубае"...и все та они объяснить могут и своё неожиданное богатство и дамбу которую прогрызли хомяки...?

Ответы
Мисс

а вам,что весело?что народ страдает..скоро останется мало людей в России и в иных странах..у нас земли будут китайцами населены..НАТО победят три страны..и будет мир..на 33 года..но потом снова будет война..не на долго

Мисс

НАТО будет Побеждено тремя государствами..вы понимаете, что трагедии мирового масштаба кругом

Милый Лис

Это кто. Же такую глупость сказал про НАТО три страны победят

Иринка Осенняя

Так, на ту дамбу без малого миллиард выделяли при строительстве.

Сильвия Нагваль

Заработали на разведении хомяков

Ира Бутенко

Так вот почему Дубаи затопило....

Анна

С хомяками проще всего)

Ва
Валера

наивно как то...

Анна

Но ведь проглотили россияне. Молчат. Одна ведущая что то попыталась возразить. А остальные молча проглотили.

Ва
Валера

Ну, мы же понимаем....оно сын вон как трудно в Дубаи живет, жарко там, потерпеть надо, зато НАТо победим , тогда коммунизм наступит, точно

Анна

Точно

Владимир Хлестаков

Бобры же там шелудили

Фе
Феникс*

не завидуй🤣

Галина Смирнова

😄😄😄