Александр Рузметов

🖼С праздником, граждане Украины!
Терпения, отваги и мужества в это нелегкое для вас время.

Ответы
Екатерина Оленева

Независимость? Я Вас умоляю.. Президент зависим от кокаина, позволяет себе в эфире дорожки показывать..Да бог с ним... Сколько лет за западное оружие расплачиваться будет несчастная страна? Независимость. Ну, тогда- с праздником.

Александр Рузметов

А вот это я не знаю, сколько это будет. Бункерного надо спросить. От него все пошло.

Екатерина Оленева

А платить- вам.)))

Александр Рузметов

Да. Всегда платит народ

Екатерина Оленева

Ой.. Не надо себя одного народом называть. Надо было вовремя фашистов устаканить. Всем было бы хорошо.

Александр Рузметов

Я не народ. И от его имени говорить не собираюсь

Екатерина Оленева

А кто ВыЙ!

Красное Солнышко

Пора вам сваливать с этого мира, земля эта Святая, Русская, Православная!

Михаил Цветаев

Слава Украине! Героям Слава!..🤦‍♂️

Владимир Жиров

Желаем вам избавиться скорее от банды Зеленского.

Александр Рузметов

Везде управляют банды, шайки и кланы. Особенно на постсоветском пространстве

Се
Сергей

От кого они не зависят? Кто-то может мне пояснить?

Константин Сибирчи

День независимости государства, которого нет...

Александр Рузметов

Это тебя скоро не будет, а Украина останется.

Константин Сибирчи

Ещё одна бандеровская мразь...

Slava Antonov

Украина самая зависимая страна в мире.

Александр Рузметов

Не сказал бы. Особенно когда из России сбежали все компании. Лада Веста уже за 4 млн. рублей ускакала? За эти деньги до войны можно было купить новую иномарку полной комплектации. Про гвозди забыли? Матвиенко про них рассказывала.

Slava Antonov

Это откуда такая информация?!)))) это для хохлов все сбежали. И с голоду тут подыхаем))) никто никуда не ушёл. Ничего особо с февраля не изменилось. Макдональдс только название сменил. А ладу Весту ток в регионах покупают. И не за 4 млн. За 4 можно мерс купить

Александр Рузметов

Вот и покупай. Не для хохлов сбежали.

Slava Antonov

IKEA не планирует продавать бизнес в России, пишет ТАСС со ссылкой на источник. По его данным, компания заняла выжидательную позицию — уже в течение двух лет она хочет вернуться на российский рынок. Первые шаги в этом направлении IKEA якобы сделает сразу же «после смены экономической обстановки и ослабления санкционного давления». До этого момента, возможно, свои площади она будет сдавать в аренду. Сценарий, в который вполне верится.

Александр Рузметов

ТАСС - это продажная шкура, как и все СМИ во всем мире. Я ТВ не смотрю и не верю ему. Все гос. каналы всех стран - продажные и поют то, что им говорят хозяева.

Slava Antonov

Но икея работает и это факт

Александр Рузметов

Пусть работает. Я разве против?

Дм
Дмитрий

Узбекистан тоже хохлов поддерживает?

Дм
Дмитрий

Правильно мыслишь. Сидишь в своем Узбекистане и сиди. Нет, я не оскорбляю, просто факты говорю. Мы сами разберемся что и как. Это не ваша спецоперация.

Александр Рузметов

И не твоя тоже. У меня родные живут как в России, так и на Украине. И мне не все равно, что происходит в обеих странах. Так что, не указывай мне, что я должен делать.

Дм
Дмитрий

Как это не моя. Моя страна ее проводит. Что касается твоих родственников там, сочувствую. Дай бог чтобы все живы были, ВСУ не угробило бы при обстреле.

Александр Рузметов

Пока гробит Россия. И она уже это не скрывает.

Дм
Дмитрий

Да что ты говоришь...Россия гробит. Все уши что ли пропагандой залили. ВСУ уничтожило народу в несколько раз больше. чем мы за все время СВО.

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Са
Самсон

Обязательно будет!✌️

С. Н. Н. (Z)

и ума, и протрезвления!!!☝️

Александр Рузметов

I dont know. У него надо спросить

Тр
Трататут

Ну как у него?! ) логики же нету🤣 Как хохлы говорят...- А мы не видели кто обстреливает АЭС! И Донецк мы не видели кто обстреливает! Это они тут не видят! А ты что видишь?! Сука ты ебучая...потерявшая свою идентичность!

Александр Рузметов

Я тебя не оскорблял, урод. Какого ты хуя вообще влез сюда, дебил путинский? Я тебя вообще не трогал, чмо ты ебучее. Пизда тебя родила, а не мама.

С. Н. Н. (Z)

я и не знала, что вы такой возбудимый дедушка))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Россия так жила 30 лет, за счёт запада, что сейчас без Российского газа и зерна, запад от нищеты уже воет. )))

Таня

Развал СССР празднуем?

Александр Рузметов

Не я союз разваливал

Таня

Но относиться к этому надо по совести

Александр Рузметов

Надо. Но нашу совесть никто слушать не будет

Таня

Поэтому надо поздравлять с нелепыми праздниками?

Александр Рузметов

Все нелепо в нашем мире.

Галина Галчонок

🖼Спасибо !

Оксана

🤗спасибо!🇺🇦💙💛

Эля Хван

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна С.

Поплачте ещё....😡

Александр Рузметов

Не хочу

Татьяна С.

Зря...

Ва
Валерик

А при чём здесь мы? Нам это надо? Если хохлов поздравляешь, так на русском языке то к чему тут нацарапал? В крайнем случае, на своём, на узбекском бы...

Александр Рузметов

На каком хочу, на таком и царапаю. Я не вас, а украинцев поздравил. Это не российский сайт, а международный. "Вход только для белых", говорите? А вы националистка, как я посмотрю.
А ненависти у меня, как к украинскому, так и к русскому народу нет.
Вам какое дело откуда я и на каком языке пишу? Я вам чем-то мешаю или дорогу перешел? Вы вообще там в России ...бнулись со своим путриотизмом.
Не нравится - проходите мимо.

Татьяна С.

Не выпендривайся,лучше быть патриотом, чем дебилом!

Александр Рузметов

Лучше я вас в ЧС отправлю, чтобы вы мне глаза не мозолили. Оскорблять вас не буду. Женщин не обижаю

Ва
Валерик

Ты, рулевой, Если к укрофашистам так воспылал любовью, маршируй прямо на хохлятский сайт и там обнимайся

Снежана Зимняя

Вы чей сторонн к?

Александр Рузметов

Я сторонник мира и и суверенитета любого государства. Кто не за вас, тот против вас? А вы, случаем, не ох...ели, сторонники вашей бункерной крысы?

Снежана Зимняя

Мир ивзаимлронииание-это хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Присоединяюсь

Сергей К.

🖼

Александр Рузметов

А кто не под внешним управлением в этом мире? Все друг от друга зависят. РФ от Запада зависит не меньше

Сергей К.

Весь мир в одной упряжке, но США ровнее всех были ... теперь с этим не согласны Китай и Россия и мир меняется

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо🤗

Татьяна Tatiana

спасибо!!!