Вера Гудкова

Прочитала вопрос: "Кто самый богатый в нашей стране?" А мне интереснее, а кто всех счастливее?

Ответы · страница 2
Сергей Zhurenkov

🖼Счастья можно только пожелать друг другу…И только от одного этого становится спокойнее и уютней!…

Николай Дубинин

...и на сколько счастливы те, кто рядом со счастливыми. Тоже характеризует тех, кто счастлив, кто успешен.

Вера Гудкова

Это значит мне легко досталось, в войну мерли два маленьких брата и меня очень ждали ..

Николай Дубинин

...нам не доступна информация из подсознания, тела, информация клеточного уровня. Мы помним то, что хранится на уровне интеллекта. Значит почти ничего и весьма ограничено.

Вера Гудкова

Не углублялась в изучение этих процессов. Читаю часто статьи о мозге Т. Черниговской.

Николай Дубинин

...мозг головной - по сути большая эндокринная железа. В позвоночнике тоже имеется мозг, есть он в кишечнике, именно от туда идет управление настроением.

Вера Гудкова

Значит. нужно чтобы они были здоровы?

Кто Я?

Тот кто может позволить себе роскошь быть собой и делать, то, что хочешь, получать то, что желаешь и тд.

Вера Гудкова

Непременно главное счастье человека.

Кто Я?

Это точно

Виктория Иванова

Ответ в вашем вопросе - всех счастливее тот кто самый богатый , ибо деньги это все это начало и конец

Вера Гудкова

Это не нормально, когда бизнес дороже детей! Но правильно, что не заводите.Вы успешная, счасливая и всё поливаяете кого - то. Странно. счасливые люди не такие.

Виктория Иванова

Кого поливаю не поняла ?

Виктория Иванова

Да это ясно , как знаю

Виктория Иванова

А кого полила чем? Не поняла

Вера Гудкова

Посмотрите свои вопросы.много пренебрежения .

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности".

Орхи Дея

Вот кто по-настоящему счастлив невзирая на обстоятельства!

Старая Знакомая

да. немного подзаколебали бухгалтера на добровольных началах.. за неимения своего, считают чужое

Виктор Шумилов

ну у меня два ответа . это может быть я. но еще счастливие тот кого кирпичом по голове ударили

Вера Гудкова

Шутник, Виктор! Рада, что счастлив.

Виктор Шумилов

когда ты счастлив сам счастьем поделись дрогими

Вера Гудкова

Вот мы и делимся улыбками.

Виктор Шумилов

спасибо

Ли
Лидия

Верочка,Доброе утро!Мы с тобой счастливые.Каждый счастлив по своему.!Это не обьяснишь.

Юра Пашков

Кто самый богатый ещё как то можно определить, но вот кто всех счастливые не возможно

Вера Гудкова

Это и не надо со стороны определять, человек сам оценивает по своим ощущениям, счастлив ли он.

Юра Пашков

Вы выразили тоже самое, только по другому

Василий Про

Живёт в нашем дворе дурачок - Митенька, так вот он самый счастливый в нашей стране.

Фаниль Фаткулин

У каждого человека свой критерий счастья. Мне хорошо в моём мирке, и я счастлив..

Вера Гудкова

Прекрасно, согласна, что у каждого и должен быть свой мир счастья.

Юл
Юлия

Разве счастье можно как-то измерить, чтобы сказать что кто-то самый счастливый?

Вера Гудкова

НЕ цепляйтесь к словам, напишите, как понимаете. когда Вы счастливы или пройдите мимо.

Юл
Юлия

Никак не хотела вас задеть, просто уточняю вопрос. Всего вам хорошего.

Ал
Александр

А истино богатый тот кто Бога накопил.. то есть любви и тот счастлив = с Частью

Андрей Биба

...если эти люди действительно такие, то Вы никогда не услышите точный ответ

Ана Ана

Счастливы только неведующие, то есть дурачки. Идите в дурдом. Тама они...

Александр Жданов

а как оценивать? Где шкала, на что основываться, от чего отталкиваться?

Александр Жданов

Я никого не ждал и ни чье решение. Сам, взял и ушел !

Вера Гудкова

Это нельзя со стороны судить.

Александр Жданов

да и не жду чего то понимания или осуждения. Это моя жизнь и мое решение. Просто хватит жить чужой жизнью. Надо жить своей и другой человек пусть живёт своей...

Вера Гудкова

Думаю, Вы здраво мыслите всегда.

Александр Жданов

не знаю...

Султон Обидов

Это у кого нет никакой проблем в жизни вот он самый счастливый человек

Вера Гудкова

Так не бывает, чтобы не было проблем, Счастливые, кто умеют радоваться жизни, невзирая ни на что.

Ми
Милая

Кто богатый показывали в камеди. Не помню фамилию, он в строчке форбс

Вера Гудкова

мне это не интересно. интереснее кто чем счастлив

Ал
Алекс

Тебе зачем, считай свои копейки на кухне и радуйся что они ещё есть.

Ал
Алекс

Понял, что пишете глупости.

Вера Гудкова

Ну и хорошо, мне от счастья можно и глупости говорить

Ал
Алекс

Хорошо, получили санкции

Вера Гудкова

они нам помогли, наконец то стали развивать своё производство

Ал
Алекс

Глупая баба, я сказал о вас что можете дурковать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Дай Ветер это Вам. Хоть буду знать Самую Богатую. Дело не в деньгах.

Вера Гудкова

Живут уже 14 лет.он до сих пор в неё влюблён.Радуюсь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это замечательно

Вера Гудкова

Пусть внучки растут в любви.

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильные мысли, и верю что деяния.

Вера Гудкова

Сын - то любимый, пусть будет счастлив.