Вера Гудкова

Прочитала вопрос: "Кто самый богатый в нашей стране?" А мне интереснее, а кто всех счастливее?

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.

💃А
💃Алёна

«Счастливее» не бывает, бывает просто счастлив

💃А
💃Алёна

Степень богатства можно оценить количеством оных, а степень счастья как оценить? Не зря в эпиграфе к «Анне Карениной» Толстой написал, что все счастливые семьи счастливы одинаково!!!!

Вера Гудкова

Счастье каждый оценивает по ощущениям.

💃А
💃Алёна

И ощущения счастья одинаковы, по своей природе

Вера Гудкова

И ощущения счастья, думаю, зависят от человека. они не одинаковы

💃А
💃Алёна

Не буду спорить, останусь при своем мнении)

Ирина

Счастливые те , кто остался живым после теракта

Ирина

А если бы была вооруженная охрана , счастливыми бы были все зрители .;

Михаил Мизеров

Песков. Единственная секретарша в списке Форбс

Валерий Ратников 🇨🇳

Всех счастливее я, Верунчик. Веришь?🖼

Вера Гудкова

Верю. Ты заслуживаешь, Валера!!! И такой внимательный!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как такого приятного человека не заметить🖼

Александр Иванович

Да тот хто с паллитрой то самый щастливый!!!!!!!

Александр Иванович

Ну ржать и по настоящему тоже очень полезно,но во время это делать.

Александр Иванович

Ну значит вы в порядке

Александр Иванович

я рад за вас.

Вера Гудкова

Спасибо! Вам всего доброго!

Александр Иванович

И вам тоже всего наилучшего и больше позитива

Артур. Владикавказ.

Который телеграмм создал и всех кидает а что?

Артур. Владикавказ.

Теперь будете знать

Артур. Владикавказ.

Подружкам передайте!

Вера Гудкова

Мои бабушки , наверное. туда не заходят.

Артур. Владикавказ.

Они внукам запретят!

Анатолий Иванов

Дык,путин! Вон больше 80% осчастливил по ЦИКу!

Вера Гудкова

нет. навряд ли ему легко жить

Анатолий Иванов

Наоборот легко! Их же,как собак не резаных!

Анатолий Иванов

Я по белому...

Tofik Aliyev

лучше быть счастливым, чем самым богатым......

Вера Гудкова

Согласна! Это ведь и труднее.

Tofik Aliyev

Нет....просто необходимо менять свое отношение ко всему, снизить свои потребности до человеческого уровня....надо изменит свое представление о жизни....нас губит наш образ жизни, рацион питание и все то что связано нашей сознательностью.....наша история еще раз свидетельствует о нашем поэтапном духовном, умственном развитии...значит наша недоразвитость состояние аксиоматичное .....однако как мы сами, т.е. теперешние люди, так и живущие до нас всегда просят и просили у Бога не больше ума, не больше сознательности, всего на всего побольше денег, побольше богатство материального....Нет никакой трудности....живут же люди одни в каменеломне, (каменном карьере) , другие не кресле министра.... Просто мы должны быть далеко от дешевой жизни.....сделать благородный труд единственным источником своеог существование....Возьмем, например похудание.....многие вместо того вести активный образ жизни, принимают какие-то таблетки, даже ложатся под скальпель....хотя последние два момента исходит от нашей глупости, от того мы не можем жить нормальной жизнью, спорт, простую физзарядку частью нашей жизни......

Tofik Aliyev

🌷

Вы
Вышеслав

дети того кто самый богатый в стране!🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

ну вы то не ребёнок того самого богатого в стране🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Это моё мнение, Ваше выслушала.

Вы
Вышеслав

понял удачи!

Улугбек

Вы - единственная здесь...УМНИЦА, Веруечик!!!

Улугбек

А дочери... не нуждаются-ли... уже???

Вера Гудкова

У меня только сын. Внучки ещё маленькие.

Улугбек

Вся жизнь, ещё. впереди...!

Улугбек

👍☝️🔥😁

Улугбек

Чудесного нам, всем!!!

Александр Романов

Вопрос в том, что является мерилом счастья.

Вера Гудкова

Оно для каждого своё, мне важнее. кто считает себя сам счастливым и почему. а кто боится спугнуть счастье не осуждаю.

Александр Романов

Ну тогда наверное вообще самый богатый не только у нас но и в мире это Бог "...заключенному в Вести о Славе блаженного (счастливого - буквально) Бога"

Вера Гудкова

Не могу судить о Боге. Возможно, он самый счастливый...

Александр Романов

Люди могут быть счастливыми относительно чего-то. Бог - Создатель, он дал нам все чем мы пользуемся, поэтому точно, что он самый богатый. Ну и самый счастливый даже по той простой причине, что смерть и болезни над ним не властвуют, в отличии от нас.

Al
Alen-No-Delon

Неча мериться счастьем! Главное, его иметь!

Вера Гудкова

Абсолютно с Вами согласна. Надо было спросить способы ощущения счастья.

Al
Alen-No-Delon

А это чисто личное!

Вера Гудкова

не надо. если боитесь спугнуть...

Al
Alen-No-Delon

😁

Авраам Чулпанхаматов

Не называй человека счастливым при жизни...

Вера Гудкова

Сама себя считаю, завтра будет лучше чем вчера. Авраам, как Вы отдохнули?

Вера Гудкова

Или перепутала? Вы собирались отдыхать.

Авраам Чулпанхаматов

Я что-то про море отвечал, но не отдых...

Захар Исаев

Хотя деньги нужны, но счастье важнее денег.

Вера Гудкова

Его ведь за деньги не купишь!

Захар Исаев

Настоящее, постоянное - да.

Мечтатель С Рюкзаком

У счастья нет степени. Там либо нет, либо да

Вера Гудкова

Счастье складывается для меня : любимая работа, семья, общение.

Чи
Чин

счастливые молчат и свои счастьем не кичат

Андрей Науменко

Счастье относительно. Капиталы конкретны.

Юрий

счастье - понятие весьма относительное

Юрий

при желании можно быть счастливым всегда

Юрий

а зря - жизнь одна и повторения не будет

Вера Гудкова

Это прав ильно, надо учиться радоваться жизни...

Юрий

для этого надо быть оптимистом в полной мере)

Серафима

Те люди,у кого все живы,здоровы и дома...

Вера Гудкова

в этом случае мы счастливы. согласна