..
. .

как легче пройти тех осмотр !дать на лапу или официозно?

Ответы
Михаил Исаков

Честно и официально! Ибо женщина и автомобиль совместимы крайне редко! (не обижайтесь, кто одной рукой рулит второй рукой губки подкрашивает носиком ЭСМ-ски пишет, глазками в зеркало заднего вида смотрится и тд.), а сама педали путает!

..
. .

5++++++++++++++++++

Михаил Исаков

С частливого Нового Года! И удачи на дорогах!!!

..
. .

ок

Александр Шавнин

пятихатку в зубы и все дела я попытался пройти официально куда том нашли знак аварийной остановки не такой огнетушитель устаревшей марки и вообще фары не туда светят

..
. .

5+

Анастасия Дюднева

лучше официально,а если не получится,то дать на лапу и попытаться устранить неисправности в своей машине

Дмитрий Ревин

Я спокойно прошёл без заморочек, даже машину смотреть не стали. И говорят сейчас почти везде так.

Ольга Лебедева

Официозно, конечно! Я вообще не водитель, я леди-пасажир. Мне все равно, лишь бы комфортно

Eduard

На какой машине безопасней ездить, на технически исправно или на неизвестно чём?

Alex Zubiks

официально и лучше от ремонтировать поломки , если имеются - безопасность дороже

Валентина Михуля

В любом случае и на лапу дашь и машину пригонишь, чтобы компьютер зафиксировал.

Александр Арзамасцев

не знаю,что такое официозно - работаю по старинке-через знакомого

Анастасия Скрипова

Конечно легче официально, при условии, что Вы не на ведре ездите.

..
. .

гениально

Анастасия Скрипова

Это точно 🙂

Зоя Васильевна Коробкина

Ой не знаю, мы проходим всегда официозно, а сын дает на лапу.

Василий Рак

просто содержать авто исправным это ваша безопасность.

Андрей Саволайнен

Сейчас официально. У нас в Питере это занимает 15 минут.

Анастасия Владимировна

лучше пройти его без обмана,проверится за одно

Нина Агафонова

Официально всегда проще, но дольше и муторнее

Александр Хрусталев

прохожу спокойно без напрягов в автосервисе.

Александр Токмачев

Я не понял , что обозначает слово-официозно?

Владимир Светлов

да сейчас не проблема при оформлении осаго

Владимир Герасимов

Можно еще дать по морде. Это так прикольно!

..
. .

5+++++++

Юрий Юрченко

Лучше официально, а для ускорения смазать.