Марина Мирных

Позвал меня в соцсети замуж иностранец.Это что,вид какого то мошенничества?

Ответы
Людмила Антонова

Вам мало наших.Музыка и исполнение - Владимир Власов,
текст песни - Анатолий Долгинов

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!
Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.
Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Марина Мирных

меня не мужик интересовал

Людмила Антонова

Вам мало наших иностранцев.

Марина Мирных

да мне не надо замуж.ключевое слово в вопросе мошенничество

Людмила Антонова

Вы телевизор смотрите, конечно мошенничество и по отношению к нашим детям, усыновленным за границей. Грань преступности.

Марина Мирных

уже выяснила

Людмила Антонова

Значит не бестолковые.

Наталья Смирнова

Прямо сразу замуж?мне сначала пытался подарок с курьерской почтой в нашу Тьмутаракань отправить,при этом не назвав даже своей фамилии,зато очень интересовался моим адресом и ещё кое-какими данными.А потом,буквально через неделю,по телевизору показывали про подобный развод.Женщина регистрировалась в соц.сетях под мужскими именами,знакомилась с одинокими женщинами,типа,любовь с первого взгляда и всё такое,потом сообщала,что хочет выслать подарок(ювелирку) курьерской почтой,потом оказывалось,что за доставку надо заплатить,видимо,велись на это женщины.

Марина Мирных

спасибо,буду знать,уже не поведусь

Наталья Смирнова

Да не за что,может,в вашем случае и правда любовь?

Марина Мирных

посмотрим

Марина Мирных

спасибо

Елена

Три года назад в сетях , я познакомилась с одним иностранцем с Балкан. Недели через две нашей переписки сказал, что его счета в Австрии заблокировали за неуплату налогов. Компаньон подвёл. И попросил денег, много. У меня их не было. Я сказала, что это не по- мужски просить деньги у женщины. Он сказал, что он бы вернул...он так искренне меня убеждал в своей любви, что я грешным делом поверила..но денег не дала... Ни брать кредиты , ни занимать у знакомых я не собиралась... Я думала, что после этого он от меня отстанет.но не отстал... Пишет мне до сих пор.

Елена

Да... Скорее всего... Так и было раньше... Знаете он ведь меня очень выручил тогда... Я была в депрессии , а он стал писать мне, так хорошо писал... Так восхищался мною, так исскренне... Мне хотелось всего этого тогда и я это получила и когда он попросил денег, я помню как это меня шокировало , я сразу подумала, что это развод и написала об этом... Он меня стал переубеждать и я опять поверила и пыталась морально его поддержать... Он мне конечно очень понравился... Красавец... И умён... Когда у него в Германии была работа, он хотел сделать мне вызов к себе или приехать сюда, спрашивал, как мне будет лучше... Но мне уже ничего не надо... А сказать ему об этом не могу... Он ведь ничего не просит... Только просит, что бы писала ему каждый день и высылала фото, говорит, когда мне плохо, я смотрю на твоё лицо и мне становиться легче... Вообще не знаю я где правда и где ложь... Каждая ложь основана на получение выгоды... А какая с меня выгода ему я не знаю... Вы наверное правы: моральная поддержка, а она наверное то же чего- то стоит.... Хотя он мало пишет о своих проблемах сейчас, просто пишет, что я его жизнь и что он меня любит...

Марина Мирных

какая до боли знакомая ситуация

Елена

Ага... Короче фигня полная... Пустая трата времени...

Марина Мирных

хоть лапша,а приятно))

Елена

Дааааа

Наталия Горшенина

Да, а Вы сделайте вид, что поверили, подыграйте им. Пусть не думают, что все идиотки. У меня тоже было. Мы ему коллективно на письма отвечали, пока не надоело. Пишут как правило из мест лишения свободы. Рассылают по многим адресам, а вдруг кто-то и клюнет. 😀 Удачи, не ведитесь. Нельзя через интернет найти себе половинку. рядом смотришь и то не так и это не то, а то на расстоянии.

Марина Мирных

так и было,чутье меня не полвело

Наталия Горшенина

😀 Что за мужики пошли, по -другому как обманывать, зарабатывать не научились. Альфонсы ( такое впечатление, что этот вирус заразен)

Марина Мирных

к сожалению

Наталия Горшенина

😀 Не расстраивайтесь. Мужчины сейчас слабый пол, просто относитесь к их розыграшам с юмором. Удачи и счастья Вам, пусть больше встречается хороших, достойных людей.

Марина Мирных

спасибо

Икс Болт Нержавеич

НУ ДА, ПРОДАЙ КВАРТИРУ И ИММУЩЕСТВО И ОСЧАСТЛИВЬ ДЕНЬГАМИ АРАБА...ХА-ХА! ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ОКАЖЕШСЯ В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ, А НЕ В МОГИЛЕ...ПУГАЮ...НО И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО...БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ...ЛЮБОВЬ ЗЛА, НО ЗАПЛАТИТЕ ДЕТЕКТИВАМ ИЛИ АДВОКАТАМ...ПУСТЬ ПРОБЬЮТ МАЛЬЧИКА...МОЖЕТ ОН И ХОРОШИЙ? А МОЖЕТ УЖЕ 15-БРАК? СИНЯЯ БОРОДА?

Марина Мирных

жуть.хорошо,что я замужем

Мартина

Позвал и позвал, осталось честно, в духе Райкина /Бум,бум меняться квартирами/,рассказать о планах совместной жизни - "Тут в ванне,огурцы солить буду, если поперек характера пикнет-в голом виде в Африку гулять и в лоб старому таракану". Сам откреститься ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто знает,в сете разные люди...мой бывший колега женился на украинкой и 3 годы уже вместе тут живут,конечно прежде того она прышла в болгарии на несколько дней,потом он в украину и потом женились...вот и такое бывает,но все таки осторожно

Эл

Не верьте, иностранец не будет через соцсеть жениться! Это похоже на африканские письма) в интернете много есть материалов про это) представляются другими людьми, рассказывают плакательные истории, потом попросит деньги)

Марина Мирных

да,это нигерийское письмо.я раньше сталкивалась с этим.поэтому и задала вопрос

Эл

Тогда будьте умничкой)

Марина Мирных

я уже у него в черном списке.довела беднягу ))

Валерий Гусев

и наверное или владелец фирмы или военный) Так вот- у директора нет времени на интернет! А военным во всех странах запрешено иметь свои страницы...)))))И женщины так ведутся на такой обман))))))

Марина Мирных

ни то ни другое.говорит вдовец

Валерий Гусев

Ну его проверить то просто) Есть контрольные мысли и фразы......Если он скажем в америке живет.Спросить о модели его авто.А потом узнать в каком районе города он живет.Мол хочу письмо написать.вот это и есть ловушка.Район проживания и класс авто должны быть одного уровня)

Марина Мирных

в Норвегии

Валерий Гусев

Солидная страна!!!!!!.....Думаю что много верно о себе пишет.Вам стоит прислушаться

Марина Мирных

спасибо

Светлана Вдовиченко

Да, я слышала. Виртуальные семьи, мужья, жены. Общаются, не встречаясь. Про мошенничество не знаю. Мне писал инвалид-колясочник об этом. Таким людям, удобно, наверное - знакомятся, общаются.

Юрий Абаринов

Почему мошейничества это реально.Марина европейцы поняли что наши женщины самые лучшие во всех отношениях.У них нету красивых как у нас женщин. Они их уничтожили во времена инквизиции.

Марина Мирных

но не в моем случае.мошенник оказался

Юрий Абаринов

Бывает и такое

Люба Борисова

Марина, а что если с его стороны всё правда... Тогда получается что мошенница Вы.. не мошенница, а обманщица конечно... Если он и правда хочет на Вас жениться, Вы оставите свою семью ?

Марина Мирных

конечно нет.но выяснить то надо было.пришлось изображать влюбленную кошку

В*
Вячеслав *

Миллионы людей находят друг друга благодаря соцсетям для разных целей в том числе и брака. Просто будьте внимательны. А вообще иностранцы любят восточных славянок 😉

Андрей Григорьев

Вполне может оказаться в итоге, что этот иностранец проживает в Тамбове, а для начала он попросит у вас 5 тысяч рублей на подкуп заграничного министра по иммиграции....

Марина Мирных

спасибо

Юра Робинзон

Денюжек у него попроси: Немного: Раз, два, девять. Сама поймёшь по отношению. Сама не трать ни копеечки: "лошарой" станешь. Таких ведут годами! Это "бизнес", сударыня.

Марина Мирных

спасибо

Грач Налбандян

А вы, не спешите. Пообщайтесь, а потом делайте вывод. Может, его достало одиночество, а подходящей партии нет, и быть не может, из за его мировоззрения. Возможно?

Марина Мирных

спасибо

Грач Налбандян

Удачи вам!

Вера Соломенникова

позови его на свидание личное и поймёшь,обмана много сейчас не очень то ведись,бывает знакомятся и начинают разводить на финансы.разные истории придумывают

Марина Мирных

так и было

Vladimir Bykhanov

я тоже иностранец в собственной стране! с украины РУСИ,и тоже ищу женщину для создания семьи без всякого мошенничества!, а главный мошенник сидит в кремле!

Марина Мирных

злой вы

Vladimir Bykhanov

да, меня злит тупизна народа,не понимающего и не видящего очевидные вещи!.

Марина Мирных

наполеон ни дать ни взять.все тупые,он один правильный.вам,батенька,в палату номер6

Vladimir Bykhanov

а вы , видимо, в этой палате и находитесь, вам скучно и вы мне предлагаете составить вам компанию?! так в этой палате таких как вы - тьма!)) а мне там делать нечего!)) и с такими недалекими как вы, которые ничего не понимают, и способные в своей тупости только на оскорбления, мне не интересно))).

Марина Мирных

мне тем более

Иван Киллер

Есть такой развод. Приглашают в гости приехать, вместе в отпуск съездить и т.д. Всё оплачивают. А развод в том, что ескорт-услуги стоят на порядок дороже.

Лиза Иванова

По разному бывает. У меня две подруги так замуж вышли. Третья сейчас в гостях, знакомятся. Но, конечно, нужно быть очень осторожной в этих влпросах.