Светлана Терешко

Летела стая совсем не большая,сколько там было птиц и как их звали?

Ответы · страница 4
Ринат Tlyaumbetov

Наверное их было не много и кто их будет звать если они дикие?

Виктор Молчанов

Все не известные, а имена назови. Придётся брать помощь зала.

Олег Бухарев

Стая не летает, только стадо ... шутка - летают птицы косяком.

Олег Бухарев

Вообще-то интересный вопрос - летела стая птиц. То, что волки бегают стаей - знаю, а вот про птиц - ...

Олег Бухарев

Когда прочитал, моё воображение вывело волков, мирно летевших по небу ... весело посмеялся над этим зрелищем ...

Мпо "добрыня"

Интересно , совы разве летают стаями по семь штук или голов?

Тимофей Мешков

Это совы. Их звали: Оля, Наташа, Катя, Маша, Вера, Ира, Света.

Тимофей Мешков

А Вы знаете имена этих семи сов?

Тимофей Мешков

Значит Оля, Наташа, Катя, Маша, Вера, Ира, Света. Вполне возможно.

Тимофей Мешков

Это не имя. А биологический вид. Или Ваше имя - женщина...

Тимофей Мешков

Угу. В паспорте так и написано 😉

Светлана Терешко

в паспорте мое имя написано

Светлана Терешко

Александр.Витя.Вова.Дима.Валера.Женя.Руслан)

Николай Черных

7... никак не звали... это были совы.. этой загадке лет 40 уже...

Нурлан Косжанов

Сов семь.))) Старая советская загака. И вы еще её помните?!))

Светлана Терешко

Спасибо.Удачи вам☺️

Верный Спутник

Совы стаями по семь штук не летают. Но загадка интересная

Денис Еее

их было пятеро, четыре пацана... звали их московская шпана

Сергей Сокуренко

По ходу, летели совы, числом около семи. Может и ошибаюсь.

Сергей Сокуренко

Я честно, не знал. Просто внимательно читать надо. "Стая сов сем"

Светлана Терешко

если будут ко мне вопросы задавайте

Сергей Сокуренко

Хорошо, Светлана. Очень рад общению.

Андрей Каштаков

7 сов - обьяснение - летела стая сов семь небольшая и т д ...

Светлана Терешко

я поняла вас.Спасибо.Удачи вам

Андрей Каштаков

И вам тоже спасибо, радости, счастье -)

Андрей Каштаков

Благодарю вас, вам тоже желаю всего наилучшего, добра, счастье, любви!

Елена Тапирова

Только тебе извесно , ты же их видела , мы ещё не покурили!

Валерий Тим

совушки ночью летели, сосчитать не смог, вроде штук семь

Мих. Мих. Рыжов

было 7 сов, но увы, стаями они не живут и не передвигаются

Игорь Шумейко

Если бакланы прилетают поздно, то они пролетают мимо.)))))

Дмитрий Носырев

Было в этой стае семь мудрых птиц, и звали их - совы... 🐦

Janitor

Совы, кстати , тупые, как валенки. ВОроны и ворОны, куда умнее))

Дмитрий Носырев

Однако же именно сова была птицей богини мудрости и познания Афины.

Janitor

Ну это типа как красивые девушки приводят страшных подруг, дабы казаться ещё красивее, так и Афина, мол, смотрите какая я умная, а это моя птица, смотрите - пи*дец какая тупая, а вот я умная)))

Максим Кузьминский

птиц звали Светлана Терешко и было их одна мудрая птица

Химера

Сов семь... Похоже.. Имя только Колька могу предположить

Александр Шебалин .

Да они и сами уже не знают,запутались в цифрах и именах.

Алексей Кожевников

Это ежик. ..... гордая птица. ... пока не пнешь не полетит)))