Ев
Евгений

После какого случая у экстрасенса-телепата Дадашева проявились экстрасенсорные возможности?))

Ответы
Настенка Орлова

Вот если помидор-ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем??? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они варежки???

Наталья Александровна

Во время одного боя(он занимался боксом) он получил сильный нокаут и его буквально вынесли с ринга и после того как он очухался он стал читать чужие мысли...

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

у ми столько сотрясений сколько било током где то 5 раз должен был быть там но только сны предупреждают ми

Ирина Яровенко

с Дадашевым не знакома и о том что он телепат мне ничего не говорил

Ig
Igel

или по башке получил, или клиническую смерть(не дай Б-г каждому)

Александр Князев

С тех пор, как понадобились деньги, а работать не хотелось..

Александр Князев

Теперь зарабатывает?..

Ев
Евгений

Если помните случай когда экстрасенс сидел в первых рядах нга матче Карпов-Каспаров.Это был Дадашев который и повлиял на исход матча.А что теперь я не в курсе

Александр Князев

То есть - Карпов и Каспаров не при чём были... Жаль, что не может повлиять на Вову и Диму.. и

Ев
Евгений

один в поле не воин.Когда будет мощная группа людей и возникнут благоприятные обстоятельства то и экстрасенсов не надо будет для смены власти

Александр Князев

А на шахматистов, значит, хватило сил.. и обстоятельств... Вы действительно верите в этот бред?..

Александр Сидоров

не верю в массовое количество экстрасенсов

Евгений Шидлюк. Омск.

Когда ему лопатой по голове дюзнули.

Александр Кушнир

после экстрасенсорного кирпича

Ев
Евгений

после нокаута

A.............. K..............

да, кстати, и после какого же?

Ев
Евгений

после нокаута

Лариса Хрусталёва

А кто сказал что появились?

Лариса Башкирова

я его не знаю-расскажите

Ев
Евгений

после нокаута на ринге

Лариса Башкирова

может нас всех пора уже ударить раз по голове

Лариса Башкирова

может нас всех пора уже ударить раз по голове

Ев
Евгений

))бывает и худший результат

Александра Милаева

ударился головой?

Ев
Евгений

получил нокаут

Роман Баканов

не слышал

Ев
Евгений

после нокаута на ринге

Баршагуль Никибаева

Не знаю.

Ев
Евгений

после нокаута